на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Мое мнение о F.3.A.R.

 Хоть игра вышла уже прилично давно, руки дошли ее пройти только сегодня. Ну не все так и плохо. Да, первая половина блеклая и невзрачная (как и графика, зачем прикручивать DХ 11, когда вся игра в "мыле" (хотя я ненавижу блюр и "мыло" *трололофэйс*)), а вот вторая половина буквально толкает вас кромсать ботов и мобов.

Сюжет так-сяк: не противоречит предыдущим частям, но и своего, нового, не привносит... Хотя концовка за Пойнтмэна меня проперла, очень эмоциональная. Маловато видов оружия, вот это существенный минус (роботы не в счет, в них вы ваще почти непобедимы..).
Игра не проходняк, но и не маст-плэй (до маст-бая ей еще, как до горы пятой точкой). Я не фан серии, люблю хорроры, но в игре хоррора, как в CoD смысла *тут наверно тоже уместен трололофэйс, но сказано было честно*. Моя оценка: 6.7 (это только за одиночку, говорят кооп дарит больше ощущений, но играть в него не хочется, игру уже дропнул).

P.S.: хотел сначала рецуху накатать, но потом плюнул и пошел глядеть Очень страшное кино. Боже, это лучшая американская комедия последних лет. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

зачем прикручивать DХ 11 Там чё 11 чтоли есть?Оо когда вся игра в "мыле" На глаз графика приятная,чёт я там не увидел тонны мыла. Моя оценка: 6.7 (это только за одиночку, говорят кооп дарит больше ощущений, но играть в него не хочется, игру уже дропнул). Ты както глупо оценил игру в которую надо в копе рубаться.

0

Твоё мнение гавно. В игре нет не DX11, не мыла, либо те дрейк глаза замылил "тролфейс блеядь".

0

Да, есть там DX 11, немногие об этом знают. Мыло глаз не режет, но для меня его наличие - это уже плохо + иногда из-за особенностей левел-дизайна можно не знать куда идти. В кооп просто лень играть, может он и круче, но я об этом не узнаю Zotax Твое мнение отдает коричневой смесью, не? Мне тебе пруф кинуть на то, что DX 11 есть или зассал?

0

мне не понравилась игра, но она лучше других F.E.A.R такто 7-ку поставить можно P.S. играл токо на пиратке и в сингле. не стал покупать лицу

0

это только за одиночку, говорят кооп дарит больше ощущений, но играть в него не хочется, игру уже дропнул ложь, пu3деж и провокация. у автора торрент эдишн

0

AizekClark[RUS] Читаем выше - в кооп лень, я одиночку допрошел только сейчас. Хотя, торрент-эдишн присутствует *то-самое-лицо* аКиртурГаирТ Неееее, второе тащит, моменты битвы с котом, попугайчик и священник мне выносят мозг Пруф на DX 11: http://gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/F.3.A.R.-test-GPU.html

0

Шас в мультиплеер поиграл через onlive, не так то уж и плохо.

0