на главную
об игре
Fear Effect Sedna 06.03.2018

Fear Effect Sedna выйдет на Switch

Разработчики обещают выпустить Fear Effect Sedna на Nintendo Switch.

Культовая серия Fear Effect возвращается с новой Fear Effect Sedna, третьей игрой франшизы. События нового эпизода развернутся спустя 4 года после событий первой игры. Для тех кто пропустил, вторая часть была приквелом к оригиналу. Игра набрала необходимую сумму на Kickstarter, и теперь будет запущена на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Да-да, все правильно, сериал дебютирует на платформе Nintendo. Разработчики из Sushee подтвердили свое намерение запустить возможный будущий хит на гибриде от Nintendo. Хотя с дебютом я, возможно, несколько погорячился — Fear Effect Reinvented, ремейк оригинальной игры, выходит на тех же платформах, что и продолжение в следующем году. Вполне возможно, что Switch так же будет поддерживаться. В таком случае именно она станет дебютной игрой серии на консоли.

Игра будет издаваться Square Enix. «Квадратные» выкупили права на франшизу у Eidos Interactive. На данный момент более подробной информации о проекте не поступало, но вскоре, думаю, нас ждут новые трейлеры, геймплейные ролики и куча фансервиса. Это же Square Enix.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Помню такую игрулю на PlayStation 1, очень крутая была в своё время, хорошо что на ПК выйдет)

2

В каком порядке мне проходить части на ПК чтобы полностью увидеть историю?

0

GoliafJx Fear Effect 2 потом 1 а потом новое дерьмо в прямом смысле ! Тем более благодаря cell shading игра "нестареющая" !

0