на главную
об игре
Fearmonium 20.05.2021

Вскоре выйдет новая игра в стиле Disney бородатых годов

Вам всегда нравился визуальный стиль Cuphead, но игра показалась слишком короткой для того, чтобы насладиться графикой, стилизованной под Disney бородатых годов? Тогда у нас для вас хорошие новости! В скором времени появится "психологический" экшен-платформером Fearmpnium, в котором игрок возьмёт на себя роль Фобии и пройдет через огромное количество препятствий. Зато - можно будет сполна наглядеться на ретро-стиль игры!

События Fearmonium развернутся во внутреннем мире мальчика, который как раз переживает пубертатный период. Как-то раз, этот мальчик увидел на ярмарке нескольких клоунов, а потом их образы соприкоснулись с типичной для этого возраста депрессией и мутировали в нашу героиню - ночной кошмар, фобию. Нам придется пройти встретиться со всеми тревогами подросткового организма и добраться до светлых образов. Возможно, для того, чтобы их уничтожить.

Разработчики обещают переплести саспенс и юмором в "серых" тонах, а так же огромное различие между персонажами в начале игры и в конце. Развитие персонажей. Такое встречается все реже и реже

Релиз Fearmonium запланирован в Steam в начале следующего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очень атмосферно с отлично подходящим саундом. жду

0

ОООО, эта та самая индюшатина, которая стала подтягиваться на волне успеха cuphead с обновленной стилистикой графики Диснея 30-х с абсолютно другим антуражем (я так понимаю, теперь каждая 8-я инди студия будет копировать успех MDHRStudios).

0

Слишком уж в игре темно, мало что можно разглядеть. Но надеюсь, игрушка выйдет неплохая.

-1