Первый трейлер новой стратегии об инопланетных цивилизациях The Fermi Paradox

Cмотреть полную версию

Молодая студия Anomaly Games представила свой дебютный проект The Fermi Paradox. Игра представляет собой космическую стратегию, где главный акцент сделан на повествовании. Игроку предстоит взять на себя роль создателя целой вселенной, руководя развитием жизни на всех планетах.

Видео загружается...

В The Fermi Paradox ваши решения смогут повлиять на зарождения целых цивилизаций. От вас будет зависеть жизни инопланетных рас. Каждое решение может повлиять на цивилизацию, как мгновенно, так и проявить себя через сотни лет. Цивилизации смогут сгинуть в пучине бесконечных междоусобиц или прийти к небывалому процветанию объединившись в совершенно новые формы жизни.

Авторы собираются выпустить The Fermi Paradox в этом году в цифровом магазине Steam.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Fermi Paradox: Таблица для Cheat Engine [0.60.A.02] {ndck76} The Fermi Paradox стала доступна в раннем доступе Steam Представлен геймплей игры про парадокс Ферми, над которой работают сценаристы Bloodlines 2
Комментарии: 5
SKOLDOR

Игра о инопланетных цивилизациях и на превьюшке афроамериканец

5
TheVersusBrig

И только от тебя будет зависеть будут ли они жить или сами себя погубят

1
Laser_Man

Пока что на словах выглядет обещающе ... No man sky тоже заливали в уши , так что с настороженностью смотрим на их творчество !

1
Spillik

Так здесь ничего нет, квестовая игра скорее. Что показали, то и будет.

1
Grigor II

Интэрэсно...

0