на главную
об игре
Ferret Scoundrels 09.05.2019

Ferret Scoundrels, игра о хорьках-пиратах, появится в раннем доступе на этой неделе

Ferret Scoundrels, игра об очаровательных маленьких существах типа горностая, которые бороздят моря в поисках добычи, будет запущена в раннем доступе Steam 9 мая. Разработчики из Cryogenic Entertainment сообщили, что демо-версия, выпущенная в апреле, “стала большим успехом”, и теперь они работают над исправлением ошибок и добавлением новых фишек

“При поддержке игрового сообщества мы уже внедрили новые возможности и улучшили качество геймплея. Большим новшеством стала вступительная история, которая закладывает основу для постоянного приключения и помогает ввести в игру новых игроков”, — сообщили в студии.
“Выход игры в раннем доступе — это только начало нашего путешествия. Мы будем постепенно добавлять всё больше и больше контента и функциональности в игру с подачи сообщества”.
Ferret Scoundrels, если в этом есть какие-то сомнения, действительно является игрой, основанной на золотом веке пиратства, за исключением того, что все пираты в ней являются хорьками. Почему? Полагаю, потому что хорьки милые и классные. Выдры, возможно, были бы лучшим выбором, учитывая их естественную способность к водоплаванию, но им не хватает знаменитой хищной злобности хорьков, а мы не говорим здесь о каких-то гонках на яхтах для животных. Это пиратство.
Бесплатная демо-версия Ferret Scoundrels будет доступна в Steam, пока игра не появится в раннем доступе.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Люблю хорьков. Были хорьки, они великолепны

3

Dikar42 Держал дома хорьков?

1

VolDeMaaar Держал. Веселые, ласковые и неугомонные создания

2

Dikar42 Круто) подумываю тоже себе завести этих зверят

1