на главную
об игре
The Fidelio Incident 23.05.2017

Игра про выживание в Исландии. The Fidelio Incident

Любителям игровых выживаний стоит обратить своё внимание на проект The Fidelio Incident, мы отметим сегодня главные особенности это игры и расскажем про сюжет!

Наш самолёт пролетая над побережьем где - то в Исландии теряет контроль и разламывается практически пополам, две части упали друг от друга очень далеко, Ваша задача найти свою супругу поскорее, ведь климат очень холодный и оставаться долго в такой обстановке невозможно.

Нужно отметить что игровой мир выглядит естественным, главным нашим врагом будет невыносимый мороз, поэтому нужно будет искать места для согрева. В течении всего пути нам будет раскрываться история пары, некоторые неожиданные повороты. Сам же процесс будет весьма размеренный, здесь акцент идёт на атмосферу и сюжет.

Трейлер игры:

Итог:

The Fidelio Incident - большинству поклонников survival проектов должен понравиться, единственным его недостатком можно посчитать ограниченность действий и возможностей главного героя, по сути Вы просто будете ходить из токи А в точку В разгадывая иногда различные головоломки, но красивый игровой мир и сюжетная составляющая это всё компенсирует! Советуем к прохождению!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кей Овальд уже есть. https://www.playground.ru/files/rusifikator_teksta_the_fidelio_incident_ot_zog_forum_team_versiya_0_5_ot_11_10_17-162091/

1

Наверное интересная игра, но перевода нету. :(

0