на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Чит-коды

Кто нибудь знает коды, запирила меня эта несправедливость, когда у тебя в конце сезона хоть 100 штук будет, они все равно не переходят а в 2005 переходили с тобой в другую команду, а тут надо заново деньги с новой командой зарабатывать, меня это бесит, так как я играю тока один сезон в одной команде, другую команду на следующий год я выбираю уже из другой лиги, и получаеться что я не смогу никогда усовершенствовать команду в полной мере, мне нужны коды на деньги, через ArtMoney пробывал взломать, не получаеться, если есть у кого коды, напишите если не трудно!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

какие нах коды,че пальцы косые!!!!!!!!!

0

Оговорюсь сразу - я не читер! Но люблю опробовать ArtMoney на какой-нить игрушке...Получилось у мя ей взломать кол-во денюжки на счету в ФИФЕ...Объясняю один раз и после этого прошу модера тему закрыть...
1)Запускаете игру, запускаете ArtMoney...
2)Сохраняете карьеру и запоминаете кол-во бабок...(например - 10000)
3)В ArtMoney =>Искать =>Процесс =>Файл(ы)
4)В строке "Выбрать файл" выбираете файл сохранения (\Мои документы\FIFA 06\B. Manager - "название сейва в игре"\B. Manager - "название сейва в игре")
5)Далее...Искать =>Диапазон значений...В первой строке вводите кол-во ваших денег (например, 10000), во второй - кол-во денег+1 (10001)...Тип данных выбираете "с точкой 4 байта"...Жмёте "OK"...
6)Методом проб мною было выявлено, что всегда находится тока одно значение...Его то и меняете на нужную вам сумму...
7)Возвращаетесь в игру, заново загружаете этот сейв и наслаждаетесь читерством...=)

ЗЫ ArtMoney можн скачать отсюда...

0

Я тоже в общем то не читер, но у меня щас беспонтовое положение, я продолжил сезон, игрокам контракт не продлил, у меня осталось в команде 14 человек, я думал то что так я сэкономлю, но хер там, вообще я не могу теперь матч играть, пишет то что недостаточно игроков для того чтобы играть, один выход купить игроков, но денег у меня "-2692"
Не получаеться у меня взломать через ArtMoney не поддаеться фифа, делал все так как ты сказал, в точь точь, слушай, давай ты мне мыло напишешь свое, я тебе скину свой сейв, а ты мне его ломанешь, если не трудно?

0

у меня ничего не находит в ArtMoney=((((

0

//peps-xx.
Ты подумол прежде чем написать?Что било б, если все играли так как ты задумол?
Поиграл за Рому год,получил денег(для клуба при этом ничего неделaя)!Давай, пашол на пост менеджера в Ливеркусен,получил денег!Давай на пост...и.т.д,и.т.п.
Поясняю:ты бы стал за 5 лет миллионером и скатил на пенсию.
Поймите фифа - это симулятор менеджера,а не симулятор вора в законе.

0

а похер, я теперь тока за МЮ играю, сначала начал и все сезоны буду за МЮ, так я любимую команду подниму, все увеличу все модернизирую, игроков куплю невзьебенных, и буду гордиться этим, а так по два года и мучаться каждую команду поднимать, это фуфло

0

//так в том-то и заключается смысл:играть и побеждать за ОДНУ команду.

0

Не было мну долго...Ладно уж, помогу...Мыло в профайле...Пишите, скока щас бабла и скока надо...

0

Спасибо, что откликнулся, но у меня уже получилось, я попробовал сразу когда у меня было еще в плюсе деньги, и как ты сказал тока одну находит что изменять надо, а когда в минусе, у меня нихрена не получалось!

0

Ты какие деньги ломал , личные или деньги клуба ?

0

Огромный respect, нет гигантский respect 2 sadgarry!!! Офигенно выручил с artmoney... Thanks
У меня та же херня, что у pepsa была, только трансферный сезон был закрыт... Пришлось скаута отправлять.. Artmoney rulezzzz!

0

Привет. C artmoney не выходит. Хотя делаю вроде всё как у вас написано. Но получается полная херня. Немного не понятен шестой пункт объяснения. Зверею. Подскажите в чём не прав, если не в напряг.

0