Фризит игру

Cмотреть полную версию

У меня FIFA 07 сильно тормозит, когда врубаешь звук. Без звука - 25 FPS Со звуком 7. Пробовал на различных звуковухах. Комп старый, но фифу тянуть должен(что ворлд кап, что 06 шли нормально) Подскажите что делать пожалуйста.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Максимальная раскачка футболистов FIFA 07 "New Season Patch 2019-2020" FIFA 07 "FIFA 19 Graphic Pack AIO"
Комментарии: 33
The Shadow

переустановить ВИНДУ... не знаю, у меня всё нормас... или игру переустанови

0
Xardaxawer

2Shadow игру переставлял. Не помогло =(

0
The Shadow

ну не знаю тогда... а какой у тя комп??? х-ка?

0
Xardaxawer

Duron 900/640 оперы/Radeon 9000 pro 64mb/

0
The Shadow

процессор слабенький мне так кажеться... та и ваще, комп слабоватый как по мне... я про свой ничего не говорю, то что у меня уж супер, но немного лучше. и идёт без глюков

0
Сорок_два

Полюбак глючит звуковуха,наверно процессор не тянет и нагрузка идет большая
Попробуй через винду параметры звука настроить если не пробовал
А так - меняй проц

0
Young Stranger

Слабые проц и видеокарта - нужен ОПГРЕЙД!

0
Гр1нГо

Оп-стоп...
Поколение мажоров...
Надо во всем искать оптиму...
---

Xardaxawer, конфигурацию компа пожалуйста...
Все, не надо...
---

Поставь настройки на минимум. Проверь, не включен ли часом антиалиазинг, он очень сильно убивает фпс.
Нажми "пуск" - "выполнить" - "dxdiag" и проверь во вкладках "звук 1, 2..." стоит ли полное аппаратное ускорение...

0
Xardaxawer

Сглаживание и анизотропная фильтрация вырублены. Ускорение менял, ставил по всякому не помогает.

0
Diesel082

У меня при повторах тормозит, хоть на полных, хоть на средник настройках. На минимум ставлю - игра тормозить начинает - че такое???
P.S. У компа конфигурация нормальная, я в на нем Most Wanted на полных играл с 25-ю fps.

0
Aion13

Вот вот!!! Та же проблема. Может это из-за драйверов? Просто у меня карточка от NVIDIA и тормозит, а друга Radeon и не шиша? Как решить, если это не дрова? Please, someone help!!!

0
Cen7Aur

какая у тебя видеокарта (точно напиши)?

0
Aion13

to Cen7Aur
Конфигурация компа....

AMD Athlon 64 X2 4800+
ASUS A8N32-SLI Deluxe
DDR SDRAM Patriot PC 4200 4 ГБ
2*NVIDIA 7800 GTX 512 МБ
И ты что, думаешь, что у меня она не попрёт, да она вообще летает не на повторах....!

0
Colombinio

у меня Celeron D 2.4
ASUS P-4 P800 S-X
DDR 2*512 Sumsung
ATI Radeon 9800 PRO 256 DDR RAM / 256 bit 380/340

скажу сразу у меня тоже сначала был такой глюк. Я сразу сделал как написано на одном иностранном форуме обрубил в конфиг файле фифа эффэкт блюра и "размазки" помогло но не совсем. В настройках видяшке убрал все анизотропные фильтрации и сглажености и адапт анализ... ниче не помогло все таки тормозки были. Директ икс удалял специальной прогой ставил другой то же делал с дровами все равно та же х... Я долго ломал голову не может же быть играю в 2005 и 06 фифу на 1600*1200 настройки максимальные и ниче не тормозило. Конечно наврядли кто-то будет повторят то что я щя ниже напишу но мне помогло ( я просто фанат этой игры и она должна ити нормакльно так как баг не из-за того что система не тянет):

формат С:

установка Windows Vista RC1 5728

установка видео дров под неё (скачал с офф сайта ATI)

.......


инсталю FIFA ....запускаю....и.....о чудо 1600*1200 макс детализация...все эффэкты на месте блюр и прочии и вусе летает!!!

конечно же я не рекламирую Висту да и может проблемма то не в винде была но мне помогло и терь гамаю)))

0
Colombinio

Вообщем у кого радеон ставте дрова 4.9 каталист проверено на них не тормозит в роликах!!! все эффекты блума итд остаються на месте

0
Diogo20

Всем привет ребят!!!! На днях запустил фифу 07... все вроде нормально запустилось!!! Как начал играть....в роликах, маленьких заставках (когда вратарь выбивает мяч, повторы опасных моментов, выход команды на поле) почему-то тормозит?? а, сама игра идет просто отлично!!!! Вроде и комп такой мощный. Пень 4, 3,2 ghz двух ядерный проц, оперативки гига, видяха Geforce 6600 256 mb. Вообщем не очень понятен мне этот феномен.

0
Colombinio

Diogo20 привет) у меня была та же проблема тока у меня радеон 9800 про 256/256 . поставил дрова каталист 4.9 и все пошло класно без тормозов в роликах. рад буду и тебе помочь:

для пользывателей видеокарт от нвидия рекомендуют поставить дрова Nvidia Forceware 84.21 лечит так же)) пробуй напишешь как помогло.

0
anTenkas

Уважаемые ! помогите ... проблема совсем наоборот игра не тормозит ...а слишком быстро идет !! играть пытаюсь на ноутбуке ...драйвера обновил но все равно ... что делать ? ну очень поиграть хочу по человечески !!!

0
fata1ity92

В параметры зайди - там есть скорость игры!

0
WaaaZaaaP_[Ex.zidanх]

Поковыряйся в настройках и ноута, И ИГРЫ

0
anTenkas

2 fata1ity92:
эт пробовал не помогает...
2 zidanх
в настройках игры все перепробовал бесполезно...
в настройках бука лазил в драйверах ничего тоже не помогло... может не там шарюсь ... не подскажешь что конкретно надо глянуть... заранее благодарен..

0
WaaaZaaaP_[Ex.zidanх]

Будем думать. У моего знакомого тоже такая трабла, только с FIFA 06

0
fata1ity92

Компьютерные игры плохо стыкуются с ноутбуком, по себе знаю!

0
AlexBlackShark

А че в 07 фифе сразу можно играть крутыми клубами, а не как в 06 фифе сначала галимыми, с набиранием очков рейтинга можно было выбрать крутые клубы

0
anTenkas

прочел что надо частоту проца снизить... как проверю отпишусь...
и на том спасибо ;)

0
SevenXP

Люди помогите в фифе все окей кроме Бывает как смена кадров проходит по типу этого не рпиятно и сильно заметно то сверху вниз то наоборот комп мощный

0
YURAMEN

Народ помогите у меня при запуске игры когда надпись появляется "Нажмите любую клавишу" вылетает с ошибкой сразу как я нажимаю любую клавишу Чего делать???

0
Cen7Aur

Люди помогите в фифе все окей кроме Бывает как смена кадров проходит по типу этого не рпиятно и сильно заметно то сверху вниз то наоборот комп мощный
детализацию поставь меньше

Народ помогите у меня при запуске игры когда надпись появляется "Нажмите любую клавишу" вылетает с ошибкой сразу как я нажимаю любую клавишу Чего делать???
а ошибка хоть какая?

0
YURAMEN

toCen7Aur Fifa 07 exe обнаружена ошибка отправить отчет или нет нажимаю сведения об ошибке пишет к отчёту будет приложен файл C\Docume\user\locals\Temp\3038_appcompat.txt

0
Cen7Aur

скорее всего проблема с установочным диском, поэтому для надежности надо покупать лицухи

0
Darth YnneK

Я маня тож проблема с роликами выхода на поле.Видюха EAX 1600 Pro 256mb.Установил Каталис 6.9.Другие не тянут Карбон!В чем косяк?

0
Zhigan

Вот вам панацея от тормозов http://www.fifa.in.ua/index.php?categoryid=8&p13_sectionid=3&p13_fileid=11

0
Zhigan

И еще в риве устанавливайте лимит пререндеринга на максимум (255) но только для фифы

0