на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Демо FIFA 08

Демо-версия FIFA 08 уже поспешила забронировать себе место в нашем архиве. К вашей радости размер демки небольшой, всего 470Мб, просто мелочь в сравнении с двухгигабайтным «пробником» BioShock. На примере семи футбольных команд со всех уголков мира, FC Barcelona, AC Milan, America (Мексика), NY Red Bulls, Manchester United, Marseille и Bayern Munchen, FIFA 08 покажет, что же нового предлагают разработчики в этом году. Не забывайте заглядывать и в раздел роликов, где вы сможете найти кадры с пресс-конференции по FIFA 08 на GC 2007.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну сейчас увидим что же представляет собой будущая игра...

0

Га*но она представляет. Играйте на PS3/360 или ждите PES 2008

0

конешно пес7 ждем, это отстой полюбому, хотя ша скачаю и уточню...

0

а с чего ей много весить, пусть ЕА себе в жопу засунет это убожество...поскорей бы псина вышла

0

Фифа уже история, сейчас пес лучще во всех аспектах

0

да, я рад что есть трезвомыслящие люди, а то еще мне доказывали что фифа лучшая... ПЕС лучшая, а демка чет не ставица, я у ся с фтп скачал и диск просит, ну и как хочут она.

0

Побыстрей бы вышла полная.Друг во все футбольные симуляторы играет.

0

когда буду писать ревью - разнесу эту фифу на хрен. Тихий ужас. Кто бы мог подумать, что такое напишет человек, который буквально молится на Electronic Arts и до этого не поставил их игре ни одной плохой оценки, правда? Хочется сказать еще много нежных и ласковых слов в адрес фифы 08, но статус модератора не позволяет )

0

Несмотря на всю мою предрасположенность к серии PES и отвратительную графику в демке, игра понравилась намного больше чем фифы 5.6.7. А писать ревью и "разносить" фифу на PC, это тоже самое что делать обзор NFS на PS2. Всем и так ясно, что акцент EA пока делает на консоли, вот когда портанут обновлённую фифу 08 с приставок на комп, тогда и будем сравнивать.

0

Ну и лажа! Вам ребята сделали порт с PS2. Уже сколько лет вам скармливают дерьмо? Если хочется поиграть в "нормальную" FIFA 08 с норм графикой и физикой, добро пожаловать в клуб владельцев next-gen'а. Версии для PS3/X360 будут полностью на русском. Спасибо SoftClub'у!

0

Если FIFA 09 для PC обратно портируют с PS2. Лично я буду долго ржать!!!

0

Какая бы фифа не была, она уступают ПЕСу, доказательство было что ПЕС 8 был признан лучшей игрой на соньке, и в таком же виде он появится на компе, ибо разработчики нацелены на качество игры на всех платформах, хотя да угарно видеть такую фифу на компе уже не первый год, и на консолях она выглядит просто в разы лучше тут это факт

0

о а мне пака не нужна фифа с улучшенной графой, разрабы ведать под меня подстраеваются, шутка, думаю 09 уже будет ништяковским.

0

Скажите стоит скачивать или нет?

0

Если имеешь лишнее время то скачай, а так ничего особенного

0

может вообще стоит байкотировать и не покупать Фифу08 для рс, а просто обновить ростеры в Фифа07 и продолжать играть? :)

0

ChudO82 а ты думаешь сдесь хотябы 10% купит лиц? Оо не буду злорадствовать и писать что комп зависит от Сони 2 )

0

EA и Konami впринципе, не смотря на открытие офиса ЕА в Москве, наплевать на продажи в России. С таким уровнем пиратства и низким уровнем доходов за пределами Москвы, мы совершенно не перспективный рынок (пока).

0

Я лично даже являясь фанатом футбола забил на фифу после выхода пес 5.

0

BARULICK конечно нет, нафига лицензия то? да ещё и такая недоделанная :)

0

Не люблю футбольные симы, но ради интереса посмарел хотя бы графику этой фифы...уж0с, кошмар. Куда катится ЕА?! В ДВЕтысЯЧИ седьМОМ году портировать игру с ПС2...идиоты..

0

Скажите стоит скачивать или нет?

0

Поиграл в демо -- мое привью одним словом : ГОВНО

0

Разрешение никак не поменять,только в полной!Я тащусь в канаде откровенно насрали на FIFA для PC,столько минусов,посравнению с 07,а плюсов совсем немного... Например:Акустика улучшилась,но выглядет не естесвенно так-как трибуны как вкопаные ВООБЩЕ НЕ ДВИГАЮТСЯ!!!!!Да AI стал поумнее,но новых движений почти нет,да игра вратарей улучшилась,но во время удара мяч не естественно быстро летает,но чуть чуть физика мяча улучшилась...Но самое положительное это аккустика,ну и графика чуть улучшилась.... Смотришь на скриншоты с xbox и PS 3 и сердце радуется,а играешь на PC и откровенно материшь тех парней с канады,короче обещаний было по максимуму,а оказалось всё по минимуму!!!!Просто хочется забить на эту фифу.. Одним словом-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

FIFA РУЛИТ - pes ОТСТОЙ! PC РУЛИТ - xbox and ps говно!!! : В pes футболисты как будто на колесах бегают и геимплей отвратительный, а вот Fifa другое дело! PC уже обогнал по мощи такой хлам как ps3 и xbox360, поэтому скоро с играми на PC этому ненужному хламу уже неудастся сравниться!

0