на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10: Совет (игра по интернету без ключа)

Заходим в игру.Перед нами главное меню и рядом виджет входа в онлайн игру.В виджете выбираем регистрация и регистрируем данные. После регистрации вводим свои данные ,которые вы зарегистрировали и нажимаем войти.Произойдёт вход.После входа вас попросят ввести ключ.Пишем всякую чушь вместо ключа.Будет написано ошибка ,дальше выбирайти режимы игры -----> режимы игры через интернет.Теперь вы можете играть в ФИФА 10 по интернету.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Не могу создать свою учетную запись так как выдаёт ошибку и пишет что нет соединения с интернетом. хотя инет есть! (( что делать помогите плиз)))

1

О мля,я думал ты чушь написал,а веть и в правду работает!!!+10

0

Конечно работает)Я бред не выкладываю)

0

Робит, и ксати с Burnout и Mirror's Edge тоже так мона

0

с защитой они не додумали))

0

Что для разрабов плохо,то для нас хорошо

0

УВАЖУХА И РЕСПЕКТ АВТОРУ ЭТОГО ТУТОРИАЛА! Я ТЕПЕРЬ НА ПИРАТКЕ ГАМАЮ, А ДРУГИЕ ЛИЦУХУ ПОКУПАЮТ ЗА 899 РУБЛЕЙ!!! ЛОХИ И ЛОШПЕДЫ!!! А ЗА ТУТОРИАЛ СТАВЛЮ +10!

0

SK.CYBERGAMER 2, ВАС, РЕКЛАМЩИКОВ, В Ж*ПУ НАДО СЛАТЬ! ЗА**АЛИ УЖЕ!!!

0

Maximum527, великолепно, реал можно по инету в пиратку гамать :) +10

0

я думал про ето все знают с самого начала релиза о_О знал бы что незнали выложил бы первым))) а так норм что написали)))хоть народу больше появится)

0

да чёть незабыл ЗАИПАЛИ РЕКЛАМУ ПИХАТЬ!!!!

0

У меня не загружается обновление составо перед матчем через инет. Показывает разрыв с сервером. Что длеать, чтобы загрузить обновление составов?

0

я не могу регистрироваться!!!я сам главное регистрировался на сайте !!когда я выбираю "у меня уже есть ...."заполняю все ,а он сообщает об ошибки !! У меня игра лицезуха!! Что делать ???помогите пожалуйста!!!!очень охото играть через инет

0

Asiko.n Такое переодически бывает......загрузится и всё будет окэ) mavl Ничем не могу помочь

0

ВСЁ, ЧТО НАПИСАЛ Maximum527 РАБОТАЕТ НА 100000000000%! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ, ЭТО ГЛЮКИ В ИГРЕ ИЛИ В СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!

0

У МЕНЯ НА ПИРАТКЕ ВСЁ ПАШЕТ!!!!!

0

У меня тоже самое что и у mavl. Помогите плиз

0

FAERMAN - регайте профиль http://www.electronicarts.ru/ тут

0

Блиин, а у меня идёт соединение с соперником, но никогда до конца не доходит, пишет что сеанс больше недоступен(((

0

уже есть но всё равно +10

0

Мужики здарова! тут такое дело.... делаю все как написано жму _игра через интернет_ выскакивае табличка _SKAppStart Failed_ нажимаю ок игра вылетает! ((( если кто знает как с этим бароться, буду очень признателен за совет! заранее спасибо!

0
0

Спасибо большущее за совет!!! Всё прекрасно работает!!!

0

Прочитал,офигел,и убежал....в фифу играть!+10 за идею и всё тому подобное !!!=)

0

Егор124 FAERMAN Asiko.n Накачайте всяких гавно репаков потом возмущайтесь почему же не работает!!!

0

насколько же тупы пиндосы! я ржу нимагу! а мы то по другому мыслим! вот и домыслились))

0

Уж вы то дебилы мыслить точно не умеете... Из-за таких жалких и жыдобных нубов EA и перестали выпуск NBA и NHL для PC

0

Уж вы то дебилы мыслить точно не умеете... Из-за таких жалких и жыдобных нубов EA и перестали выпуск NBA и NHL для PC

0

Слушай темка кул ща попробуем авансом +10

0

Реал пацаны, кто нашёл сам эту фишку и играйте, просто ЕА и так обонкрутились из-за нас!!! И ФИФА по качеству страдает, и НБА перестали выпускать, меньше наглеть надо, я например сам нашёл, и радуюсь(и играю пару раз в недельку, и игру успею еще купить)! А мне как еще понравилось -фифу один купил, нашёл эту тему и поменял фифу на КОД6, скромнее над быть, и не набивать себе рейтинг таким способом!

0

Ускорение загрузки веб-страниц: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\ServiceProvider] "DnsPriority"=dword:00000001 "HostsPriority"=dword:00000001 "LocalPriority"=dword:00000001 "NetbtPriority"=dword:00000001 ето поможет, и не будет глюков и менше задержка

0

надо чистую фифу чтоб по интернету играть?

0

ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ!!! Я когда начинаю по интернету играть, ну вот допустим настраиваю с соперником параметры игры все прет, а как начинается сам матч уже загружаться, после загрузки сразу вылетает. Подскажите что делать, у меня стоит windows 7.

0

Может это и работает, но у меня лицуха и мне это нафиг не надо!!!!

0

МЛЯЯ........Почему не загружаются обновление составов????? чё за хрень бессит уже(((

0

ребята что за хрень))у меня кароче вважу ключ потом захожу в игру через интернет и вибивает ошибка))что делать??подскажите пожалуста))

0

игру по сетки отрывает но но не соединяет в меню выходит что делать

0

У меня на фифу установлены 2 мода...играть не получится??

0

Пацаны,1ключ подойдет для 1пользователя

0

помогите люди я когда регаюсь пишет неизвестная ошибка типа ошибка в пароле какоой должен быть пароль из скольки символов должен состоять и может ли это быть слово?

0

Работает!!!!!! автору респект

0

У менятакая же проблема как у cymbalist63 21.12.09 21:17 ребята что за хрень))у меня кароче вважу ключ потом захожу в игру через интернет и вибивает ошибка))что делать??подскажите пожалуста))

0

НАПИСАЛ БЫ ОТКУДА ВЗЯЛ!!! А НЕ ВЫСТАВЛЯЛ КАК ЗА СВОЕ. Я КАК КУПИЛ ПИРАТКУ ПОСЛЕ ВЫХОДА НАШЕЛ В ИНЕТЕ НА САЙТЕ ОМСКА.

0

Здорово! Блин у меня лицензия, FIFA идёт нормально, но по интернету никак не поиграть, захожу в игру через нет, выбираю противника, составы итд. Начинается загрузка самого матча, и в конце загрузки выкидывает из фифы(((( Помогите пожалуйста, чё мне делать? у меня виста

0

Блин помогите плиз...у мя не загружается обновление составов и не играет помогите

0

заходите в фифу 10 по нету лига EMTEC пароль 161192

0

заходите в фифу 10 по нету лига EMTEC пароль 161192

0

Когда я захожу в "Режимы игры через интернет" у меня появляется черный экран, и ничего дальше не идет. Что делать?

0

ПАРНИИИИ!!! А ЭТО БЕСПЛАТНО?!!!!

0

Блин помогите плиз...у мя не загружается обновление составов

0

народ где ключь взять чтоб по инету играть???????????????

0

FCC08, у меня таже фигня, хотя у меня ХР, я делаю так: открываю диспечер задач, и закрываю все что можно закрыть, в том числе и антивирус... минус в том что звука не будет, зато играет

0

+10!!!Ток у меня почему-то не загружается ежемесячное обновление составов, а соответственно я ни с кем поиграть не могу (((

0

Maximum527 +10 Все работает(((! В ИГРЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПОСЛЕ КОЖДОГО МАТЧА НУЖНО СКАЧИВАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ. А ВЕДЬ ЭТО НЕ НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ))) ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ,ПЛИСС!!!

0

где вообще находится этот виджет входа?! объясните как играть по нету. установил иноу а что дальше делать не знаю? напишите на hoyg@mail.ru СПАСИБО!

0

где вообще находится этот виджет входа?! обЪясните как играть по нету. установил игру а что дальше делать не знаю. напишите на hoyg@maul.ru СПАСИБО

0

Всем привет,такая проблема,захожу играть по нетуи меня выкидывает,пишет Skap start file,посоветуйте кто знает пожалуйста!

0

здарова! Уменя Win7, захожу, пишет Skap start file. Чё делать помогите

0

+100000000000огроменное спасибо

0

Спасибо за совет, но у меня появилась проблема, мож кто знает как исправить или хотя бы что не так. Я захожу в онлайн, всё путём, раскидываю замены, всё всё ещё классно, но как только жму кнопку на начало самой игры непосредственно, что бы уже поле увидить меня выкидывает к чертям((( что это может быть? Заранее спасибо!

0

Играю в инете тупит жестко, скорость 2 м/бит!!! че сделать чтоб не тупило???????????????

0

Руки вставить туда, откуда должны рости!

0

Огромное спасибо автору!!!

0

ну помогите нам плиз оч просим и умоляем!!!! мне например пишет : етот сеанс недоступен! что делать народ ну подскажите плиз!!! оч хочу играть а нимогу((((

0

люди!!!помогите!!!я не понемаю где регистрироваться!!!я захожу в игру потом вижу виджет, я выбираю создать запись и регистрируюсь но пишет ошибку!!!как не пробую не заходит.(кто знает пишите:mail-vitek_gurianov@mail.ru , аська:408628379)ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ НОРМАЛЬНО ОШИБКУ? Skap start file У МЕНЯ НА FIFA 10 ТОЛЬКО РУСИФИКАТОР СТОИТ.

0

Спасибо УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА +10

0

Подскажите,пожалуйчта,ДОЛГО ЖДАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ СОСТАВОВ,А ТО ОНИ У МЕНЯ ОБНОВЛЯЮТСЯ,И ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОБРЫВАЕТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ??

0

народ подскажите пожалуйста.я играл в фифу по нету все работало, а сейчас захожу выбираю соперника и после этого меня сразу выкидывает в меню игры по интернету.скажите пожалуйста в чем дело.заранее спасибо

0

пожалуйста подскажите.когда я начинаю обновлять составы она немножко обновляется и через некоторое время пишет что не удалось обновить состав одной команды.Что делать?

0

У меня составы не обновляются, что мне делать???

0

axlfifa.ru регайтесь на турнир

0

Хелп плз. У меня када начинаю игру нажимаю нажимаю готов соперник тоже у меня становится черный экран и в левом нижнем углу какието непонятные буквы.Подскажите что делать плз!!!

0

а потом еще и выкидывает в главное меню

0

блин у меня говнорепак вот и игра интернете неиграет может файл каконибудь добавить чтобы небыло такого

0

блин вроде все норм, но нереально подвисает хотя скорость 2 мб/с и потом сразу выкидыват в чем может быть проблема??????

0

раскажите как через нет играть! где взять виджет! никогда не играл через нет!!! объясните чё делать?)!

0

Всё работает норм, тока вылетает часто при загрузке и пишет ошибку: закрыть или посмотреть решение проблемы в инете (как-то так). Кто знает как исправить напишите здесь пжл!!!

0

блин че за фигня этот сеанс игры недоступен?

0

подскажите плиз у меня проблема , я ввожу ключ от балды и захожу в режимах в игру по инету, и сразу же выкидывает на рабочий стол и больше не заходит, что делать?

0

парни подскажите плс!я ввоже ключ все норм , захожу играть через интернет, рейтинговый матч, нахожу соперника , нажимаем "готов к игре" ....начинает грузить выдает черный экран.....и потом вылетает в меню настроек....что делать?

0

Ромааан соединится не может,инет медленный наверно

0

Парни помогите, раньше играл с друзями в инете было все норм..!! потом пересустоновил винду, установил фифу, захожу в нее играю матчи обычные не в инете все норм, стал заходить в инет, друга пригласил играть, выбираем форму и команду, тока все выбрали и нажали готов к игре, и тут у меня черный экран и выкидывает из игры????? Игру переустонавливал всравно так-же..?? Дорогие ребята, помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!! Заранее СПС.

0

Спасибо, наконецто с другом поиграем по сети без лиц-и)))

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

как включить вэб-соединение?

0

Maximum527 не как не загружаются составы , помоги пожалуйста?(

0

У меня када начинаю игру нажимаю нажимаю готов соперник тоже у меня становится черный экран и в левом нижнем углу какието непонятные буквы.Подскажите что делать плз!!! win 7 плизззз...

0

У меня када начинаю игру нажимаю нажимаю готов соперник тоже у меня становится черный экран и в левом нижнем углу какието непонятные буквы.Подскажите что делать плз!!! win 7 плизззз... ребят ну сижу жду ответа...

0

Блин а мне кажется что они просто сделали игру для игры по интернету для тех кто на пиратке гамает. Ну вы посмотрите на 9 и 10 графика похуже чем в 9 и все остальное !!!!

0

+10 арсеналом рву защиту галкипера и сетку у соперника)))))))))))))!!!!!!!

0

Skap start file выскакивает,что делать подскажите плиз

0

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! МНЕ ПИШЕТ ОБНОВЛЕНИЕ СОСТАВОВ И НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!! У МЕНЯ ВЕРСИЯ РЕПАК! КАК Я ПОНЯЛ НАДО СКАЧАТЬ ЧИСТУЮ ФИФАШКУ ДАЙТЕ ПЖЛ ССЫЛКУ ОТКУДА ВЫ КАЧАЛИ У КОГО РАБОТАЕТ

0

скиньте ссылку на чистую игру FIFI 10. kvm-gf@mail.ru Я когда начинаю по интернету играть, ну вот допустим настраиваю с соперником параметры игры все прет, а как начинается сам матч уже загружаться, после загрузки сразу вылетает. Вот нашел таки как выглядит ошибка, ну все перепробывал.. Всплывающее окно приложения: FIFA 10: FIFA10.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x007e98db" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written". Ребят, может кто сталкивался? Помогите пожалуйста..

0

Уже второй день никак не могу загрузить последнее обновление составов..А без этого обновления тут невозможно играть..Сначала начинается загрузка,потом пишут загрузка составов не удалась,повторить попытку..и так каждый раз..Что нужно делать?Это само пройдет,или возможно что-то сделал не так?Максимус уже отвечал что это временно и составы загрузятся...Это может продолжаться два дня?

0