на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Премьер Лига 15/16

Амкар

Анжи
Home (Collar 7)

Away (Collar 7)

Font Home

Font Away

Зенит

Кубань


Краснодар

Локомотив

Урал

Kitnumber

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Yorgen2006
Только для начало убери меня с чёрного списка так чтоб я тебе мог писать личку.

3

Yorgen2006
Советую тебе шаблон сделать 768 х 1536, по ней грудная часть не так сильно растянута.

Dinamo Moscow 3

Спойлер

Zenit 4

Спойлер
3

Вратарку Зенита придется на другой цвет переделать.

2

Yorgen2006
То что ты делаешь формы - спасибо, но у меня есть критика. Ни кто не так не делает формы как ты. Очень сильно растягиваешь грудь и от этого логотип, и спонсор смотрятся не естественно. И спонсор на спине заходит на номер. Приходится самому всё исправлять.


2

Yorgen2006
Принимай хорошо критику,действительно много брака,в игре не красиво смотрятся такие формы,ты сам хоть когда формы эти делаешь в игре их проверяешь?

2

Yorgen2006
Так в чём трудности делать нормальные формы? Мне придется все твои формы переделывать? Ты вроде бы на soccergaming.com для Аргентинского чемпионата нормальные выкладывал, то что касается груди, а вот то что на спине всё равно мне пришлось переделывать.


2

Yorgen2006
Хочешь денег? Ну, тогда напиши свой банковский счёт, будем тебе деньги перечислять, если действительно будешь делать нормально.
Формат номеров для FIFA10 1024 на 128 , именно этот формат НУЖЕН .
Вот посмотри как на формы и на номера
http://forums.playground.ru/fifa_10/rpl_formy_sezona_2013_2014-787279/
И как ты рассуждаешь я делаю выводы, то что ты очень далек от FIFA10 к всяким нюансам. И скорей всего на твоем компьютере FIFA10 не установлена.
А делать как тяп ляп растянул фотошопом под размер для FIFA10 это не работа, а халтура.

2

Yorgen2006
Действительно поставил я вратарку Зенита Костинена и на много качественней чем у тебя,если делаешь формы то проверяй хоть их,а так тяп ляп не надо делать

2

kostinen
Отличною вратарку Зенита ты сделал. Только не могу понять почему сам автор Yorgen2006 так не делает?

2

Yorgen2006
Ты тут пишешь. "Бог не дал таланта рисовать. а вот упорства у меня достаточно чтобы улучшить качество. Поэтому как мною будут сделаны все формы Премьер Лиги я думаю мы совместно скоректируем каждую форму на предмет косяков."
Ты сам себе противоречишь, я готов тебе подсказать (подсказывать) так чтоб было всё красиво. Со временем ни кто тебя не торопит.
Сразу я тебе говорю (т.е. пишу), если отказываешься со мной общаться по Skype, то у нас ни чего не получится. Для этого я и хотел тебе написать в Личку, чтоб сообщить свой Skype.

2

Yorgen2006
Неужели тебе так сложно делать, хотя бы грудь не растягивать?

Исправленная форма Ростова
2

Yorgen2006
никто и не хамит!номера у нас стоят стандартные как и должны быть в фифе,я уверен так же и у многих так же кто будет ставить будет так же показывать

2
Исправленная форма Кубани и Рубина
2

Yorgen2006
Ты пойми никто тебя тут не засаживает,просто мы хотим тебе подсказать как лучше вот и всё,если ты что то не умеешь пиши Костинену он может тебе в этом помочь как он писал,вот и всё.И скажи почему ты не до делал Краснодар?

2

12Артём84тупой ты однако
Высоту надо сжать у цифр, так делали еще в 2010 году в патче РПФЛ fifachamp.net, а формат тот же остается 128х1024 и номера здесь https://kornfootballfonts.files.wordpress.com новые скоро будут

2

Если почистите свои посты, то я размещу формы заново посрались и буде

2

Yorgen2006
По этой как ты пишешь "ерунде" не я придираюсь, это некоторые пользователи, которые со мной дружат и просят переделать. Даже некоторые надоели, но я их в чёрный список не вношу, как ты любишь делать, как выяснилось в чёрном списке не только я. И денег не прошу, как ты уже намекнул, делаю по мере возможности свободного времени.


Ты очень странный человек, пишешь тут

потом ты пишешь уже другое

И работу твою никто не обсирает, тебе говорят как лучше и красиво делать. И я готов тебе помочь и объяснить, как всё это исправлять, вроде бы ты умело пользуешься фотошопом, там ничего сложного нет. Как ты растягиваешь (конвертируешь), так и сверху накладывать слой.
На изменение формы Кубани и Рубина на них потратил примерно не более 15 минут.
И не надо тебе обижаться на нас здесь. Уйдешь с playground, мы можем прийти на
soccergaming.com
fifamzulu.blogspot.ru
Ни кто свинством тут не занимается, хотя со свинства ты начал - это добавления нас в чёрный список, и принимай хорошо критику.

1

Yorgen2006
Какой ты упертый. Плохо, что и мои доводы не дошли до тебя.
вкатали дефолтные номера рзмером на 128 пикселов на всю высоту
эти номера стандартные. Ты что в своей ФИФе все номера поменял?
По поводу корректировки, вроде бы ты сам изначально писал здесь

Не будешь выкладывать формы сюда, будем мы брать там, то оттуда вряд ли уйдешь.
soccergaming.com
fifamzulu.blogspot.ru

1

Yorgen2006
Почищу и на Соккергейминге тоже, только при условии, что ты должен сделать. Догадайся сам.

1

Все формы будут с новыми номерами, а на остальное конкретно что и как исправлять обсдим после того как будут все формы, я конвертировал почти все футболки ,теперь таскаю швы, и еще если я поставлю защиту в виде помятости (так уже делают для ФИФА2015 чтобы их формы не рехтовали) то уже никто ничего не изменит без моего участия. Так что думайте сами , а то лезете с негодованием по поводу ерунды, запомните я вам ни хера не должен.

1

Cj-2000
по заказу тут никто не делает,это проверенно,у меня есть форма ну вроде сезона 13-14

1

khaibullin10
Home (Collar 7)

Спойлер

Font

Спойлер
1

Yorgen2006
Форма чёрная Анжи сделана по другому. Вы все так будите делать?

1

Post13
Почему другая ?

Спойлер

Вот как то так

Спойлер
1

Yorgen2006
Если ты делаешь формы то пожалуйста делай качественно а не как на скрине

0

Yorgen2006
Конечно спасибо за твой труд,ну сколько можно повторять делай качественно!это красиво по твоему чт оя выложил скрин?

0

kostinen
Да тролинг сплошной пошел, делайте номера нормальные, а то вкатали дефолтные номера рзмером на 128 пикселов на всю высоту и в ус не дуют. Хуже чем украинцы здесь троли.
Да fifamzulu.blogspot.ru находится под моим управлением, так что кого туда пускать я сам решу.
А за тем эбитесь сами если до вас не фига не доходят мои доводы. Жду извенений за корректировку моих форм. Пока терпения не наберетесь вам сюда ни одной формы не выложу.

0

сделайте форму на сталь днепродержинск

0

Yorgen2006
у Анжи будет домашняя форма???

0

Yorgen2006
Вроде бы другая, по другому немного сделана, скорей всего по другой технологии. На ней даже подписано с боку Yorgen1968, а с другого бока FanCHELSEA. Вы совместно с FanCHELSEA делали?

Спойлер
0

Post13
Темпл от него, работа моя, ставь любую

0

Yorgen2006
ты по смотри я не один тут пишу,и я уверен не один тут скачал твои формы,стандартный размер номеров 1024 на 128 Реально ты че.свою всю фифу переделал на размеры 128 на 128?

-1