на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Про Fifa 10

«FIFA 10»  футбольная игра из серии игр FIFA, издаваемая «Electronic Arts». Как и прошлые игры серии, разрабатывалась «EA Canada» и издана «Electronic Arts» под брендом «EA Sports». Официальный релиз состоялся 2 октября 2009 года. Демоверсии для PC появились 10 сентября 2009. Впервые в серии игр FIFA в данной игре появился чемпионат России по футболу. Однако этой лиги не будет в версиях для Xbox 360 и PS3.

Особенности игры

Графическая составляющая подверглась существенным косметическим доработкам, однако проблема устаревшего движка, неспособного предоставить присущее современным играм качество изображения, осталась нерешённой. Игровой процесс расширился большим количеством дополнительных возможностей, таких как борьба за мяч в воздухе, новая система ударов и выходы вратаря, но совершенно не изменился в корне  недостаточно разработанная физическая составляющая сохранилась. Игроки всё так же двигаются в восьми направлениях, а мяч ведёт себя абсолютно предсказуемо. Искусственный интеллект стал действовать немного умнее, однако в целом произошло отступление с пути грамотного[источник не указан 169 дней] AI  чем выше уровень сложности, тем выше показатели у команды соперника. Всё так же безусловным плюсом серии является удобный интерфейс[источник не указан 169 дней], отличное[источник не указан 169 дней] озвучивание и музыкальная составляющая, а так же огромное количество лицензий  например, в игре присутствует лицензированная сборная Голландии (в предыдущих версиях имена игроков сборной были вымышленными), наконец-то появилась российская премьер-лига. Также в игре усовершенствован Профи-сезон.

 

Обложки игры

Вариантов обложек игры  12, каждая создана специально для одной из 14 стран. Практически на всех присутствует нападающий Манчестер Юнайтед , лицо серии  Уэйн Руни. Варианты обложек:

Флаг Великобритании
Флаг Великобритании
Флаг Ирландии
Флаг Ирландии
Флаг Германии
Флаг Германии
Флаг Италии
Флаг Италии
Флаг Португалии
Флаг Португалии
Флаг Франции
Флаг Франции
Флаг Испании
Флаг Испании
Флаг Венгрии
Флаг Венгрии
Флаг России
Флаг России
Флаг Австралии
Флаг Австралии
Флаг Польши
Флаг Польши
Флаг Швейцарии
Флаг Швейцарии
Флаг США
Флаг США
Флаг Мексики
Флаг Мексики

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

FIFA 10 Awesome gameplay mod. Много улучшений, например менее яркая графика.

1

ты ппц слоупок скоро 12ая фифа уже выйдет

-1