на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Новости карьеры Fifa 11

Хотите сыграть в карьеру Fifa? Вы попали по адресу.
Карьера Fifa онлайн на сайте fifa-on-line.ru это нечто большее, чем просто игра Fifa. Карьера Fifa объединяет в себе две игры: EA Sports Fifa 11 и футбольный менеджер. Здесь Вы не только играете в игру Fifa, но и управляете своей командой. Вы менджер. Вы можете создать и развивать свою команду в Fifa. Играйте турниры, зарабатывайте деньги и тратьте их на: покупку новых игроков, строительство стадиона, футбольной школы.
Вы можете нанимать тренеров, прокачивать игроков, заключать контракт со спонсорами и конечно же играть в Fifa онлайн. Играйте со множеством реальных соперников в карьере Fifa. После сезона начинаются трансферы. Это увлекательное живое взаимодействие по покупке-продаже игроков. Набери себе сильную команду. Скачай патч составов для карьеры Fifa и играй!
Ваши возможности как менеджера в карьере Fifa:
покупка, продажа, аренда игроков;
продление контрактов с игроками;
прокачка скилов игроков;
выбор расстановки;
выбор бьющих штрафные и угловые;
найм тренеров;
постройка и развитие футбольной школы;
развитие молодых игроков; покупка и модернизация стадиона;
выбор и заключение контракта со спонсором.

Все эти действия карьеры Fifa Вы проводите на сайте в реальном времени простым нажатием на кнопки, ссылки как в футбольном менеджере. Не нужно отписываться на форумах и считать свой бюджет. Сайт всё делает в автоматическом режиме. После всего этого выходит патч где всё это уже учтено. Вам остаё1тся только установить его и начать играть в Fifa как вы делаете это обычно. Патч устанавливается exe-файлом в два клика. Вернуть исходные составы можно с помощью того же патча.
 

Комментарии: 0
Ваш комментарий