на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Сборные в карьере Fifa 11

Здравствуйте дорогие друзья. Продолжаем знакомить вас с карьерой Fifa онлайн от сайта fifa-on-line.ru
Сегодня поговорим о сборных в карьере. Всего у нас существует 16 национальных сборных команд. Тренеры для них определяются на основе общего рейтинга менеджеров карьеры. Смена тренеров происходит каждые 2 сезона. Тех кто не выполнил поставленные федерацией задачи увольняют, а на их место назначают лучших по рейтингу.
Теперь о том что же представляют собой сборные команды. За сборную могут играть только футболисты играющие в командах карьеры. Всего напомню 70 команд в карьере. Естественно для таких команд как Хорватия например не хватает футболистов, с соответсвующим паспортом. Пэтому придумана система смены гражданства. Те сборные у которых не набирается 30 игроков или у кого средний уровень 11 лучших футболистов меньше 80 могут подать заявки в клубы на смену гражданства футболистов. Есть некоторые условия. Игрок должен отыграть за клуб хотя бы 1 сезон. И для футболистов со скилом выше 78 клубу необходимо необходимо оплатить смену гражданства - 1/4 цены футболиста. Для чего это нужно клубам? Клубы получают прибыль от игр футболистов в сборных. За игру каждого игрока федерация платит клубу 1/10 цены игрока. Не сложно подсчитать что за 3 игры деньги потраченные на смену гражданства окупаются.
ЧМ для сборных проводится 1 раз в 2 сезона. У футболистов команды победителя можно прокачать по 1 скилу (+3 к характеристике). У занвших второе место +2 к характеристике, у 3-4 место по +1 к характеристике. Прокачку будут осуществлять клубные тренеры.
На этом на сегодня всё.
Сайт карьера Fifa онлайн fifa-on-line.ru/

Комментарии: 0
Ваш комментарий