на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

9 фактов

 

Итак, девять фактов о FIFA 12 которые должен знать каждый уважающий себя фанат серии игры FIFA Soccer ждут Вас в полной новости материала.

Меню из FIFA 12:

Забудьте о прошлых сложных меню по навигации в котором было легко потеряться новичкам которые впервые запустили игру. "Удобство и простота" - это лозунг с которым мы создавали меню игры. Теперь все будет гораздо проще т.к. новое меню оформлено в горизонтальном стиле. Помощь в навигации теперь Вам окажет игрок которого Вы выбрали в Арене при входе в игру.

Выбор команд:

Теперь при выборе команд логотипы не только более красивые и качественные они стали еще больше, а при выбор форм будет отображаться на 3D моделях игроков. (по словам все как у PES).

Новая камера:

Мы сделали все возможное, чтоб камера была как в настоящем футболе, но мы не забыли, что в первую очередь она должна быть удобной для игры т.к. смотреть и играть - разные вещи. В ступительном отрезке действия камеры ничем не будут отличаться от той которую мы видем по телевизору.

Цветовая гамма:

Мы улучшили цветовую гамму в игре - это означает, что Вы увидите еще более реалистичную картинку т.к. световые эффекты будут отображать все происходящее на поле как в настоящем футболе. 3D модели игроков и реалистичные световые эффекты перенесут Вас в мир настоящего футбола как по телевизору.

Новая технология Engine Impact:

Если Вы не в первый раз читаете новости FIFA 12 на нашем сайте то Вы должны быть в курсе о новой технологии под названием Engine Impact. Мы хотим сделать игру еще более похожой на реальный футбол и это не может случится если мы не ввели Engine Impact. Футбол это игра мелких фолов, столкновений и т.п. поэтому мы сделали так, чтоб каждый фол, момент борьбы выглядел по своему уникально так как в настоящем футболе. Ведь там каждый эпизод с единоборством не похож друг на друга и мы сделали то же самое в FIFA 12 введя Engine Impact. Мы сделали физику игроков как можно ближе к реальной - теперь игрок потерявший баланс равновесия в борьбе будет стараться его выронять автоматически. Мы проделали индивидуальную физику для каждого игрока на столько на сколько это было возможно.

Улучшенная система защиты:

Новая уникальная система защиты - это когда Вы нажимаете квадрат (или кружек смотря на какой консоли Вы играете т.к. эти кнопки поменяны местами в PlayStation 3 и Xbox 360) защитники Вашей команды будут играть как можно ближе при этом держа правильную дистанцию к игрокам атакующей команде. В нужный момент когда Вы нажмете кнопку отбора игрок сыграет на опережение, что даст Вам шанс вернуть мяч себе. Играя с новой системой защиты от игроко потребуется профессиональная выдержка и в своем роде проявления искусства для того чтобы выбрать момент отбора мяча и не прогадать.

Уникальный стиль футболиста:

Месси, Фабрегас и другие кудесники мяча - это не просто лучшие футболисты, каждый из них владеет своим уникальным стилем ведения, дриблинга и остальной уникальной работой с мячем. Мы перенесем эту возможность в игру и каждый из Вас сможет полностью использовать уникальный стиль футболистов в самой игре. Поверьте, все те трюки с мячем которые делает, к примеру, Месси Вы сможете повторить в игре.

Новая защита/опека мяча:

Новая защита или другими словами опека мяча позволяет футболистам с не сильной ногой (левша/правша) управлять мячем на столько на сколько он способен. К примеру если игрока заставить выбить мяч не основной ногой он сделает это настолько насколько ему позволит ситуация. Это касается и ведения мячем не основной ногой.

Улучшенный ИИ (искусственный интеллект):

Мы сделали ИИ еще более умным. Теперь команды будут оценивать происходящее на поле как в реальности. Игроки будут следить за происходящем на поле и в нужный момент будут пользоваться ошибками соперника или к примеру, если будут идти последние минуты матча то команда в атаке при навесе будет искать игрока как Крауч, чтоб выжать максимум из атаки или из защиты.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сделали бы еще что бы за майки футболисты хватали когда не успевают догнать ))

0