Туториал для тех, у кого до сих пор не запускается Сreation Мaster 12 для FIFA 12.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Док-станция UGREEN Docking Station 6-in-1
Туториал для тех, у кого до сих пор не запускается Сreation Мaster 12 для FIFA 12.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Clark17 скажи пожалуйста,какая программа для записи видео и какой кодек при этом нужно выбрать?
расскажите как сохранять правильно измененные составы. Несколько раз получалось удалением squades в Документах, через время ничего не получалось
[RaKsHaS] SD Printscreen-ом записывал
Помогите))) У меня когда я запускаю fifa 12, выбираю язык, идёт заставка EA Sports и вылетает на рабочий стол что делать??? Я всё проверил!! всё на латыни !!! там файл replay0.bin тоже удалял и создавал через блокнот пустой документ...Не знаю.. контроллер тоже переименовывал!!!! Я нормально играл, потом решил переустановить фифу ! Переустановил через тот же файл!!! Ну вообщем подскажите что сделать!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nike201458 Регенератор включи
Вот как бетку надо включать(кто не знает) Открываем CM 12///Open - Select all и указываем путь к игре. После там откроется папка в ней будет такой файл fifa_ng_db-meta.xml- открываем его, далее открываем: fifa_ng_db.db, потом rus_ru.db. И ВСЁ!!! Для изменения реестра требуется создать текстовик: далее вводим там следующее:Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA SportsFIFA 12] "DisplayName"="FIFA 12" "CD Drive"="D:\\" "Product Name"="FIFA 12" "Folder"="D:\games\FIFA 12 RUS"-ЭТО Путь к игре "Install Dir"="D:\games\FIFA 12 RUS"-ЭТО Путь к игре "Installed From"="D\\:" "Locale"="en_us" "Language"="English" "Patch URL"="http://www.easportsfootball.co.uk/pc-patch" "Product GUID"="{3FEA6CD1-EA13-4CE7-A74E-A74A4A0A7B5C}" "Suppression Exe"="" "Registration"="Software\\Electronic Arts\\EA SPORTS\\FIFA 12\\ergc" [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREFIFA 121.0] "DisplayName"="FIFA 11" "Language"="dword:00000005" "LanguageName"="English" "ProgramGroup"="D:\games\FIFA 12 RUS"-ЭТО Путь к игре Соответсвенно -ЭТО Путь к игре мы не пишем, а пишем путь к FIFA 12 Например: "Install Dir"="D:\EA Sports\FIFA 12". Надеюсь вы поняли. Далее меняем формать текстовика с Новый текстовый документ.txt на FIFA 12.reg и открываем. Далее создаем папки и текстовики FIFA 12/ game/dlc/dlc_FootballCompEng/dlc/FootballCompEng/data/comp data/создаем тут папки fut,schedules. И текстовики activeteams.txt advancement.txt compids.txt compobj.txt initteams.txt schedule.txt standings.txt ste.txt tasks.txt weather.txt и регенерировать fifa 12.
Как форму через CM 12 Beta 6 Установить?????????
Люди добрые,помогите мне пожалуйста с установкой СМ12! В 11 фифе всё делал спокойно и формы менял и лица ставил,а с этими перемещениями в папки и прочей ручной работой для открытия СМ12 никак не разберусь!Помогииите!Хочу уже лица нормально понаставить футболистам:) Отзовитесь,пожалуйста,на мою животрепещащую проблему:)
НЕ ПАШЕТ
nike201458 Действительно, твой способ легче чем на видео. Чото я не догнал до этого :))))))))))))