на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Карьера. Молодежка. Молодые неадекваты

Столкнулся с проблемой. В молодежке подросли перспективные игроки. Хочу перевести в основной состав, предлогаю зарплату, они говорят, что с радостью, но им мало. Если раньше спокойно переходили за 1000 в неделю, то теперь все. Предлогал максимум 360000 в неделю, все что есть, но и этого мало. При том, что игрок стоит лямов 8. Как с этим глюком бороться??? Пытался их выгонять и искать как фри агентов. но их нет нигде. уходят в никуда. Спиваються чтоли?? ))) ЧТо делать???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Reefer76
мб у тебя места для новых игроков нету? )

1

Reefer76
Нифига они у тя обарзевшие чё там за звёзды мирового футбола которым 360000 мало )))))
А сколько они у тя росли ?
Я обычно в 15 лет их беру в основу потом по арендам их гоняю и не чё не выё...тся))))

0

я взял их в 14, некоторых в 15. Долго ждал пока исполнится 16, и вот... такие фортили ((( Явно какой-то глюк. Непойму как решить данный трабл. Главный управляющий рекомендует заключить с ними контракт на 4 года 1000 в неделю, но я могу им предложить максимум 3 года, возможно из-за этого глюк. Но я не понимаю КАК я им на 4 года контракт предложу?? Пытался решить с помощью недельной зарплаты, но как говорил раньше, без результатно. И не понятно что делать??? не выгонять же? ((( Как их из молодежки в основу перетянуть??? КАК??? ))))

0

Нет (( Проверял, еще 6 мест (( Из всей молодежки сейчас пятеро 16 летних и каждый выкобенивается. подожду когда остальные дорастут до 16, может они согласятся. Но по-ходу нет. Что-то проглючило (( И не понятно что делать. патч ждать?? (( Нафига лицуху купил, если глюков больше чем с пираткой ((

0

Пацаны! Это РЕАЛЬНО из-за того, что главный управляющий предлагает заключить контракт на 4 года!!!!! А я могу ТОЛЬКО на 3!!!! ЧТо делать???? Это баг??? Как лечить??? Почему я не могу предложить игроку контракт на 4 года????

0