на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

UEFA EURO 2012 - мини-обзор

Глупо конечно делать обзор на дополнение, но оно того стоит. Точнее дополнение вообще не стоит таких денег. Но всё попрядку. Что же добавило то дополнение:
Ожидание: Сам кубок, все лицензированые 53 команды, подкручен АИ и всё такое.
Реальность: Кубок и .... всё.
Никаких новых команд, кроме тех что были в оригинале вы не увидите. Точнее они есть, но составы так скажем не соответсвуют реальности. Сам геймплей никак не изменился. Вообще никак. По сути это UEFA EURO 2008 только в обложке Фифы 12. Та жа самая глупая кампания: победи всех и ты молодец. Ну кубок, но он вообще не отличается от остальных кроме другого интерфейса. И ах да стадионы. Может это я слепой, но разницу между стадионами я не увидел. Похоже электроники просто создали один макет и повесили ярлыки: Киев, Варшава и так далее.
Вывод. Эдектроники зажрались. Конечно всем это известно, но даже Activision с их паками карт по 15 $ не столь вымогают деньги как они. Дополнение абсолютно не стоит своих денег. По сути в редакторе фифы тоже можно создать кубок, добавить новых команд с левыми составами и можно продавать за 600 р. Интресно кто нибудь купил???

Комментарии: 3
Ваш комментарий

+ там форма у России неправильная

0

ThePittPenguin Там рашка нелицензированна.

0

VлAд ну хоть с настоявшем составом не то что у хохлов!

0