на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Демо-версия FIFA 13 появилась в свободном доступе

Долгожданная демо-версия FIFA 13 вышла на персональных компьютерах. В PlayStation Network и Xbox Live она появится в ближайшие несколько дней. Спортивное подразделение Electronic Arts пока не определилось с точной датой релиза консольного «пробника» нового футбольного симулятора, но обещает не затягивать процесс. Скорее всего, речь идет о завтрашнем плановом обновлении сетей.

EA Sports также назвала имена участников демо-версии. Игроки получат доступ к следующим командам: «Милан», «Арсенал», «Боруссия Дортмунд», «Ювентус» и «Манчестер Сити». Здесь же не лишним будет отметить, что журнал GamesMaster уже написал рецензию на FIFA 13. Редакция издания наградила игру 91 баллом из 100, уверенно заявив, что новый футбольный симулятор превзошел своего предшественника во всем. Напомним, релиз FIFA 13 на всех актуальных платформах состоится 28-го сентября.

Найти демо-версию FIFA 13 в версии для персональных компьютеров можно в нашем файловом архиве.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

[новый пользователь] Хорошо :(

1

Со слоу. В PlayStation Network и Xbox Live На ПС3 через пол часа выйдет, а на ящике уже давно есть.

1

В демо версии очень мало изменений(новые движения, удары интереснее), будем ждать полный релиз. Зенит с Халкем и Витселем, бум штурмовать топ 100.

1

Анимация шикарная. Сразу в глаза бросается. Уххх пару дней осталось. Предзаказ уже сделан)

1

Если честно изменений никаких не заметил. Анимация чуть улучшилась, но все равно осталась убогой. Сначала да, кажется что лучше, но через месяц все это быстро надоест!

1

Grash89 Убогий это ты. Игра шикарна,поскорее бы вышла.

1

IL_96 Что бы опробовать игру и определиться с покупкой.

1

мне вот в последней фифе не понравился режим карьеры. Где прокачка персонала(стадион, тренеры)? Где возможность посмотреть уровень развития футболиста на несколько лет вперед? Урезанная какая-то карьера получилась. Надеюсь тут вернут или альтернативу сделают.

1

Мне в фифе ещё бесило что игроки вырастают только до определенного уровня(ну как это возможно???? что игрок вырастит например до 80лвл а потом че тренироваться перестает?)

1

Последний раз запускал карьеру в фифе\псе годаа 4 назад, скукота, интересней с друзьями и братом в обычные матчи рубится

1

IL_96 не ну это нормально. потенциал то у всех разный. У каждого свой потолок.

1

демку уже испробовал, таже фифа - только цифру в названии поменяли, графика помоему еще хуже стала, и по традиции в фифа сильно проседает фпс, постоянно дергается картинка, ужэ не первый год такое замечаю, либо оптимизация плохая, либо у разрабов руки из сраки растут, однозначно покупать лицуху не буду! теперь буду надеятся на PES 13

1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Сколько я не навидил ФИФУ, сколько я всегда был за ПЕС...Но то что сделали с Фифой в этом году это просто ШЕДЕВР...Изменений ПОЛНО, в футбол стало приятно играть, все есть (физика на высоте,ведение суперское, крэши прекрасны, удары на высоте, ну графа сомо собой) Вот за такое спустя 50 лет не жалко штукарь отдать...Браво ЕА, наконец то они поняли что футбол это не полярованная графика, а прежде всего это МЯЧИК!!!!

1

Givitronix да забей на него, у него уже 10 версий в бане сидит, скоро и 11-я версия туда пойдёт за компанию xD

1

Скачал через орижн. Перед каждым штрафным или угловым который я должен исполнять - ВЫЛЕТАЕТ. На любой графике. Чё за херня?

1

Демка очень впечатлила, я уверен что не зпря 2 месяца назад делал прездаказ, но ребята, почему то не получается финтить на джойстике, в FIFA 12 было все отлично, но в демке, что то не получается, подскажите в чем проблема?!

1

Толку от этой демки если она вылетает. Теперь задумаюсь насчет покупки полной версии.

0

с ДЖОЙСТИКОМ НЕ ВЫЛЕТАЕТ

0

с ДЖОЙСТИКОМ НЕ ВЫЛЕТАЕТ

0

с ДЖОЙСТИКОМ НЕ ВЫЛЕТАЕТ

0

Traun Аналогичная проблема.

0

крутотенюшка, сижу, не сплю, рублюсь, красота, тока насчёт карьеры согласен, исправились бы, а то в 12 неудачно весьма, кайфушечка будет!

0

Впечатлила. Анимация и правда улучшилась. Ещё мне показалось, что болельщики более бурно стали на всё реагировать, а то в 12-ой выход один на один и тишина на трибунах :). Также появились люди с камерами в начале игры, да и во время игры видел разминающихся игроков, не знаю есть ли там тренер. :) Пока один матч сыграл, правда 0:1 проиграл, но да ладно. Гол кстати необычный влетел в ворота... рикошет от моего игрока после удара соперника. И вратарь, и мяч разошлись как в реальном футболе :). В прошлых частях такие не влетали, а если и были рикошеты, то больно кривые.) Ну собственно мяч действительно перестал прилепляться к игроку, может отскочить неудачно при приёме и т.п., да и удары (и голы соответственно) от этого очень сильно разнообразились. Также во время пенальти наконец-то появилась метка, куда ты целишься. В 12-ой же тяжело было целиться, не знал куда бьёшь даже. Режим тренировок вообще хорошая штука, хоть штрафные бить научусь :), а то именно в 12-ой версии наверно за достаточно большое количество матчей (измеряется в сотнях) где-то 2-3 гола со штрафных может быть забил, не более :). Ну и поддержка клавиатуры и мыши появилась наконец-то. Теперь не надо таскать управление с прошлых частей, можешь сам быстро настроить. Использую раскладку, как в 7-ой ФИФА (Жаль, что в демке не запоминает). Ну конечно ещё есть над чем работать, но в целом уже очень хорошо. На аутах игроки так и тупят, когда мяч рядом катится, не могут взять, в итоге быструю атаку не разовьёшь. Хотя в начале матча выход на поле команд стал куда интереснее, но не думаю, что здесь 13-ая часть будет блистать разнообразием. Думаю с празднованием побед, особенно в кубках та же беда. Буду ждать 28-го сентября. В 12-ую часть уже заходить не хочется)).

0

Эх, а на PS3 до сих пор не вышла

0

ну и нафиг она нужна ? та же 12 только 13 ...

0

8934sss Не, они часто берут мяч и вбрасывают аут, как и в 12, но не всегда. Бывает, что просто тупят и кружат вокруг мяча, а взять не могут :)

0

Очень мало изменений - не на тысячу рублей. Рублей за 250-300 взял бы , а так пусть лесом идут лентяи, я и в 12 нормально поиграю и вообще посмотрю ,чем ПЕС ответит.

0

Demo зверь воопще круть! У кого подлагивает в настройках видео уберите нах галочку с V-sync - может помочь! У меня были подлагивания и в 12 и в демке 13.Как убрал галочку всё гуд!(если винда 7 то галочку Windows aero тож уберайте))

0