на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

FIFA 13 выходит 28 сентября, Ultimate Edition доступно для покупки всего один день

EA анонсировала FIFA 13s Ultimate Edition


a также детали предварительного заказа в Великобритании. Это "самая большая инициатива по предварительному заказу за всю историю франчайза FIFA ".

FIFA 13s Ultimate Edition даст "полный доступ фанатам ко всем 24 Ultimate Team Gold Packs на старте сезона. Предложение будет доступно только один день, 28 сентября - на европейском старте продаж".

Те, кто приобретут Ultimate Edition - получат 24 Ultimate Team Gold Packs- по одному в  неделю. Конечная цена составит 15 фунтов стерлингов.

Каждый золотой пак включает 12 предметов, вроде игроков, стадионов, контрактов, мячей, тренажерных залов и тому подобного. Они также содержат игроков 75+ уровня в игре и одну редкую особенность-вроде уникальных контрактов или повышения атрибутов. Ultimate Edition доступно только по предварительному заказу, либо его можно будет  купить 28 сентября.

Также будут доступны следующие варианты предварительного заказа:

EA SPORTS Football Club Pre-order

Предзакажите игру на Amazon, и вы получите 10,000 EA Sports Football Club Credits для покупки внутриигровых предметов, вроде специальных празднований, повышения атрибутов Virtual Pro и многого другого.

Adidas All-Star Team Pre-order

Предзакажите игру в сети GAME - и вы получите эксклюзивную команду Adidas All-Star, которая состоит из 23 лучших игроков в мире, вроде Лионеля Месси, Нани и Карима Бензема. Команда поставляется с эксклюзивной экипировкой от Adidas, которую можно использовать в режиме Online Pro Clubs.

Источник: www.vg247.com/2012/06/26/fifa-13-pre-order-incen..

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Конвейер такой конвейер ....

0