Лицо футболиста Барселоны Неймара. В архиве 2 версии лица.
Установка: установить текстуру лица и глаз через СМ, остальное раскидать по папкам.
Внимание! Для корректной установки требуется иметь Revolution Mod v1.3
Скриншот:
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
КРАСАВЧИК НЕЙМАР!!!! ОН БАРСУ ВЫБРАЛ А НЕ КОНЧЕНЫЙ РЕАЛ , СТОЛЬКО ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА , ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ КОГДА ОН НА ПОЛЕ С МЕССИ ВЫЙДЕТ
Ага только петушка в первом же матче Пепе сломает (без обид)
Зря вы недооцениваете Неймара, такой техникой как у него, не владеет никто в мире. А то что он щуплый, это даже плюс, на нём будут хапать карточки и получать пенальти cоперники, вот посмотрите ;)
R.ilhom86 красавчик красавчик... посмотрим, что он представляет на поле)
PROGO04 Он конечно техничный, мало таких как он, но есть, и лучше есть, тот же Азар к примеру такого же плана игрок, ничем не хуже Неймара. Он правильно сделал, что в испанию чухнул, в другом топ-чемпе, типа англии или германии он бы не выдержал скорее всего, там больше силовая игра.
PROGO04 Ни кто в мире ? Ну ты загнул ))) Я не спорю он хороший игрок, но его очень сильно распиарили в его возрасте легко зазнаться. Ну а то что в Испанию перешел это скорей минус так как чемпик слабый и сильного развития не получит а получит кучу бабок, славы и зазнается нахрен))) Ну а то что он щуплый, Рамирес вон точно такой же ещё худей наверно и не чё играет и даже неплохо
lil tycoon Да он cучок причи меняет чаще, чем баба трусы :)
блин, давно выкладывал 2 других файла, а седня неймара, а уже выложили
думаю залить много версий фейсов бэйла, как вам такая идея?