Бутсы
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
fratrianez
кароч берёшь DB master 12 ,открываешь им файл "fifa_ng_db-meta.xml" потом "fifa_ng_db.db",которые находятся по пути:
"FIFA 13\Game\data\db". В нём находишь таблицу "playerboots", и в ней , идя по колонке "available in store", исправляешь все Нули на Единицы. Все бутсы будут доступны в "изменении игрока"
PauLMaVeRiCK
по перчатка подскажи какая строка и колонка, а то у меня перчатки вратарские не меняются
PauLMaVeRiCK
У меня и так везде 1 стоят...
PauLMaVeRiCK
Например роналду играет в новых бутсах(и в селекторе они есть)
но этих бутс нет в creation master и в нем показано что роналду все ещё в старых - бред какой то
может надо регенирировать? я после установки моддингвея ничего не регенирировал
Nevoeiro
про перчатки я не в курсе,у меня всё с ними норм(правда модинг вея у меня не стоит).
fratrianez
да реген нужен
PauLMaVeRiCK
у меня от модинговея только кусок , который мне нужен был
У меня стоит моддингвей 1.8.0
Проблема в том, что не могу найти в игре бутсы которые есть в селекторе, т.е. в селекторе например поставлены новые бутсы у роналду, а внутри игры я не могу их кому то ещё поставить и их там вообще нет(кроме как на игроках которым через селектор ставлю)
так вот а главная беда в том что я хочу в профи своему игроку поставить какие нибудь норм бутсы, но внутри игры только хрень, а без селектора не получается
Помогите пожалуйста!