FIFA 13 Ultimate Team

Cмотреть полную версию

Доброго времени суток ребята!
Прошу помощи
Купил, Установил Fifa 13 всё норм!!!!
Но возникла проблема с управлением а точнее.... с тактической защитой которую можно поменять на стандартную как в обычных Фифах, дак вот зашёл я в настройки, и поставел стандартную защиту, в одиночной игре против компа она работает!!!!!
а когда захожу в Ultimate Team играя с игроками по инету то в настройках геймпада стоит тактическая защита и она не как не меняеется она прозрачна!!!!!!!!!
жду ответов за ранее благодарен

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Своя музыка в игре FIFA 13 "Next Season Patch 2019" Проблема с запуском
Комментарии: 519
Legolas1981

Tyrmanc
Спасибо, взял тут http://fifacoins.ru/ на 200 руб, не ожидал что так быстро все происходит ! То что именно искал.
А то местные барыги-кидалы уже в конец обнаглели и достали.

12
shevabest

Tyrmanc
Legolas1981
Спасибо, действительно взял на http://fifacoins.ru/ без проблем.

12
Legolas1981

Вот вам пример обнаглевшого барыги-кидалы marik_if_ua.... для одних цена в два раза больше для других меньше, жесть...

11
sibiryakk

Также была печальная ситуация с покупкой монет вконтакте, хоть сумма не большая, но обидно было ужас..... вчера попробовал купить как тут советовали на сайта http://fifacoins.ru/ и правду без какого либо кидалова, через 10 минут у меня уже монетки, теперь я наконец-то куплю Азара!!!
marik_if_ua
По вашему я тоже там работаю?

11
Legolas1981

Конечно я куплю на том сайте, чем буду кинутым на деньги тобой marik_if_ua и подобными тебе барыгами, повторю, ты людей за лохов считаешь, одним цену одну говоришь, вторым другую, чистый разводило, ты вообще после всего этого нормально спишь?

11
Legolas1981

vik26real
У меня такое чувство что вы вместе с marik_if_ua кидаете на деньги тут людей...

11
Tyrmanc

Voldemar_88
О, вот твоя сущность и раскрылась, если бы ты умел читать, то увидел бы что я не утверждал что ты кидала, а задал вопрос, но как говорится, на воре и шапка горит...

11
Tyrmanc

Ребят, будьте осторожны попытался тут купить с рук... в итоге - 500 руб и очень херовое настроение:(
Теперь покупаю только на сайте http://fifacoins.ru/ тут хоть есть гарантии...

10
sibiryakk

marik_if_ua
Там просто не кидают на деньги как тут:)

10
Tyrmanc

Voldemar_88 Знакомый скайп, не ты ли людей кидал не деньги?!?!

10
Tyrmanc

Voldemar_88
Уважаемый, я всего лишь задал вопрос, т.к человек с именем voldemar разводил людей вконтакте, причем большое количество людей. Но если вы так отреагировал то вероятней всего это ТЫ и есть.
Я долго буду помнить 500 руб на которые меня кинули тут и не хочу чтобы это еще с кем то произошло, вам просто это с рук не сойдет, я вообще не понимаю как можно и за таких "мелких" денег кидать людей - мрази одним словом.
А по поводу работы на сайте вообще жесть, делать мне неху* как живя в Москве работать на каком то сайте, пусть этим другие занимаются, вы просто барыги забоялись что кидать людей на деньги больше не сможете.

10
Legolas1981

Tujh95_MU
Получается тебя marik_if_ua развел на деньги, т.к я ему писал и он мне предлогал 50 руб - 100 000 монет, поздравляю;)

9
AssasinCred

Эх, не хватало 100к монет для покупки Неймара, решил не рисковать и как тут советовали взять на http://fifacoins.ru действительно оперативные ребята, буквально на все ушло 5 мин.

7
pupkonos

[новый пользователь]
монитор переверни))))

5
feegaro

В онлайн режимах 12й и 13й нет старой защиты, и там и там тактическая только, а в карьере пжалуйста

3
Alexey233

Я из-за этой ссанной тактической защиты проигрываю!

3
kazei92

Что за хрень ребят? Не могу никак нормально в сезоны поиграть.

3
velodi

красная бутса означает, что игроку не подходит позиция, оранжевая бутса - играет не на своем фланге. решение - купить соответствующего позиции игрока.
красная клавиатура - игроку не вписывается в схему игры, оранжевая - игрок предпочитает иную схему, в которой похожее расположение его позиции, зеленая - игрок подходит к вашей игровой схеме.
линии между игроками: красная - никакого взаимодействия, оранжевая - игроки одной национальности или из одного чемпионата, зеленая - одноклубники.
все перечисленные факторы влияют на уровень сыгранности, который в свою очередь очень серьезно влияет на процесс игры! с уровнем сыгранности 100, игроки летают по полю)) даже те, у кого низкие показатели.

3
Олегарио

ARTURKZ
Потому что примерно 75% игроков - читеры. У меня тоже коннектит больше половины с читерами.

3
melo97

Народ, никто не знает, когда разработчики исправят проблему с читерами?

3
Олегарио

Блин народ кто-нибудь сталкивался с проблемой что ты допустим играешь с чуваком (Щас вот 8:2 я выиграл), когда матч кончается, сразу же при появлении рейтинга игроков, пишет ошибку соединения с ultimate team, ты "вылетаешь" и техническую победу присуждают сопернику!???
Это настолько ультимэйт тим глючная или это тупые идиоты с читами или трейнерами??? При чем у таких команд я заметил одну характерную для них наверное вещь. Все игроки стоят по позиции, но буквально всем не нравится схема игры.

3

к сожалению при подключении к fifa 13 ultimate team произошла ошибка ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

3
serduken

Продаю монеты Fifa 13 Ultimate Team PC(Только для ПК)
Цена: 100 000 монет — 50 рублей
Контакты: icq 375574981, skype lordsadam, origin LordOfTheGoal
Гарантии: Персональный аттестат WebMoney, Высокий рейтинг BL.
Принимаю к оплате WebMoney, Яндекс деньги, QIWI.
Для постоянных покупателей и тех, кто брал в 12 фифе, — скидки.
Приятные бонусы при покупке от 1 миллиона и более.

3
serduken

ПРОДАЮ МОНЕТЫ Fifa 13 Ultimate Team PC.
Цена: 100 000 монет — 45 рублей.
Контакты: icq 375574981, skype lordsadam, origin LordOfTheGoal
Гарантии: Персональный аттестат WebMoney, Высокий рейтинг BL.
Принимаю к оплате WebMoney, Яндекс деньги, QIWI.
Для постоянных покупателей и тех, кто брал в 12 фифе, — скидки.
Приятные бонусы при покупке от 1 миллиона и более

3
feegaro

з раза подряд "при подкоючении к УТ произошла ошибка" после матча, спасибо ЕА я в минусе...
Игрой крайне не доволен, сплошь и рядом глюки, 12я получше будет))

2
pupkonos

короче с UT пока полный гемор! эти вылеты задолбали, разрабы патч хочу желательно волшебный!!)))

2
solomon39

Ну как так можно играть я выигрываю мне в конце матча пишет ошибка и вылет и не очков не монет, проигрываю всё нормально выходит без проблемм и уже пробывал и утором и вечером и днеём одна фигня. Как бротоься может появилась какая инфа? Не в карьеру же играть, ттгда можно было и пиратку загрузить вон она вышла.

2
Flying Banana

пожалел о покупке... такого говнеца от ea я не ожидал... после каждого второго матча выкидывает из ut и защитывает поражение

2
azhvar

Блин, не могу зайти в UT уже МЕСЯЦ!!! Пишет, что нет соединения с EAS FC. Origin и фифу уже переустанавливал. Игра лицензионная. Когда захожу в UT на сайте, такая картина стоит.

А когда пытаюсь зайти в учетную запись на сайте EA, пишет это.


2
Олегарио

Играю я в этот ультимэйт тим... с трудом уже..... Просто сил больше нет терпеть такое говнище.
О чем думали разработчики когда делали этот режим?????????????? Я не понимаю... Огромнеееейшая куча вылетов, и причем вылеты ХУДШИЕ просто ХУДШИЕ. Именно тогда когда я вот сейчас сыграл сезонный матч онлайн, и ели-ели смог победить полностью золотую команду, когда у меня все бронза кроме 2-ух (Демба ба и Ван дер вил)
Это просто ужас какой-то я чуть комп себе к черту не разбил....
А вот когда я проигрываю и ничья - ни за что не вылетает!!!!! Вылетает еще в меню ооочень часто. Идиотизм просто. Дак еще и соперники в 90% случаев попадаются "золотые" со скиллом игроков не меньше 78... Где баланс то? ну где, епт?????
Не зайду больше в это говнище, пока не случится переработка ультимэйт тим, ибо карьера тоже вся перебаганная...

2
Lucifer0723

fcsm_ultras ,
имеются в виду карточки на тренировки:
- скорость, удар, пас, ведение, защиту, игру головой
- все сразу)

2
Олегарио

Сегодня был мой последний день игры в этот сраный говно-тим.
Захожу я сегодня и играю первый матч - все нормально победа. И вот второй матч который мне предстоял это последний матч в сезоне, я шел на победу. У меня было 9 очков надо было 12. Вообщем играю и в первом тайме делаю 3:0 команду у которой сыгранность 100 и игроки золото тоже все. Потом этот чел после моего 3 гола, берет и выходит из игры (Наверное). У меня вылетела ультимат тим и что? Присудили победу сопернику и не дали 4900 монет хотя бы за удержание в 3 дивизионе!!!!!!!! У игрока моей команды пропал контракт.... Вот я смирившись еще матч пытаюсь сыграть, опять в паленом 3 дивизионе и там у меня тоже вылетает, победа сопернику и 2 контракта у меня теряются. Денег нет, свободных людей нет. Больше с этого дня я не зайду в этот обоссаный говно тим. Разработчики - убейтесь! 2 месяца игры коту под хвост.......

2
Олегарио

melo97
Возможно......... Месяцев через 6...8

2
melo97

Олегарио
Т.е. к выходу FIFA 14?

2
Олегарио

melo97
Разумеется.

2
007king007

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ СЕЗОН ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ И ОНЛАЙН В ULTIMATE TEAM 13???подскажите плииииз

2
SAMVEL25

coleadinschi
ты ее один раз устанавливал???

2
serduken

ПРОДАЮ МОНЕТЫ Fifa 13 Ultimate Team PC
Цена: 100 000 монет — 45 рублей
Контакты: icq 375574981, skype lordsadam, origin LordOfTheGoal
Гарантии: Персональный аттестат WebMoney, Высокий рейтинг BL.
Принимаю к оплате WebMoney, Яндекс деньги, QIWI.
Для постоянных покупателей и тех, кто брал в 12 фифе, — скидки.
Приятные бонусы при покупке от 1 миллиона и более

2
Andrey8717

Заходил в FIFA 13 купил лицуху, поиграл, пришлось помучиться чтобы запустить, но с этой бедой справился, потом стала появляться не понятная ошибка в Origin "Ошибка EA "В последнее время под этой учетной записью к версии FIFA 13 обращалось слишком большое число компьютеров. Повторите попытку позже" Уже задалбался повторять попытки, что делать не знаю :-

1
feegaro

Заметил что вылетов меньше в UT, если в игре ставить язык англ. и после каждого матча выходить из UT дабы восстановить связь с ЕАS FC.

1
ZenitF.C.

pupkonos
Эта проблема у всех, кроме Канады. Лутшей вариант после каждой игры перезагружать игру, и только так можно лишиться технических поражений!

1
Ura19991312

ZenitF.C.
Нет не восьмёрка,7 стоит, я прочитал что с следующим патчем все выкиды уберутся )))))))) но не знаю когда ???????

1
ZenitF.C.

Есть немного монет, если кому нужны пишите в личку

1
Molarky24

SephirothSparda
проблема не в игре, а в интернете твоем, у меня почему-то игра идет, спокойно

1
Lucifer0723

Tonny Boy19

Да, искать в аукционах: "Поиск мячей", "Поиск стадионов" и "Поиск форм и эмблем".

1
Lucifer0723

azhvar
Зайти позже.

1
Ura19991312

У кого вылетает в начале матча,есть решение !!!!!!!)))

1
azhvar

Lucifer0723, уже неделю такое.

1
ZenitF.C.

Кто хочет в турнире поучаствовать с хорошими призовыми? подробности у ravaniemi2011lat в оригине.

1
Ura19991312

Ага а чё за турнир

1
mlR

Продам монеты для Ут13,100к-100р origin m1llerrr

1
Lucifer0723

timoor424
Освободи место в запасе или резерве, выбираешь пустую карточку и будут доступны все игроки в клубе.

1
Schmak

Kostyan696 ты что первый раз играешь в ультиме?конечно вся химия на один матч.я так ее вообще не применяю я ее сотнями быстрой продажей продаю за исключения прокачки+6 и +10 всех показателей да ито толку мало от нее если у тебя у игрока нет физики и мораль не99 прцентов

1
chelsky23

ребят здраствуите, нужна помощь, играю в ултимейт тим все хорошо, но иногда в контсе матча перед тем как получать деньги после выйгриша или проигрыша невайно, пишет што типо я отклучился и мне записиваетса проигрыш!
помогите кто знает

1
Sevti

Ставите в игре Английский язык и проблем с вылетом не будет.. Ну и надо переключить на компе английский язык

1
azhvar

Нет соединения с EAS FC. Что делать?

1
makser15

Нужен белый IP адрес ,чтобы к тебе коннектились,в меню игры статус брэндмаузера какой?

1
Voldemar_88

1..в ориджине англ язык.
2.в игре англ язык.
3. добавь фифу в список исключений в антивируснике и открой порт для фифы
после вего этого точно должно помочь. Если не поможет . то хз.

1
racer cars

Люди добрые, может кто объяснит, почему топовые игроки такие как Messi, K. Ronaldo и др. стоят так дорого? Мне лет 5 в UT играть надо чтобы хоть одного купить. Как такие бабки заработать?

1
Schmak

Gothic500 такая же хрень еще со вчерашнего

1
6Angel66

У меня уже почти две недели не заходит в Ultimate Team.Когда я пытаюсь зайти мне пишут сервер не доступин попробуйте позже и так почти две недели уже! Помогите)

1
Voldemar_88

Олегарио, поставь англ язык.
1..в ориджине англ язык.
2.в игре англ язык.

1
feegaro

stilldank
Cтаты особого значения не имеют если у тебя стоит усиление способностей 50% все 6 пунктов, можно и бронзой всех выносить)))
А так более точный поиск в web-приложении UT, но всё равно не то что тебе нужно)))

1
Олегарио

Блин бесит ультимат тим уже. Вылеты каждую минуту, в главном меню особенно часто, да и в концах матча не лучше!!! И в сезонах тоже вылетает, бесит епт, что делать???

1
solomon39

Народ и в правду UT тал невыносим уже около 2=х недель - язык не помогает, как раньше, что делать кто знает какие фокусы покусы?

1
Олегарио

Сегодня опять ужасный день. Сыграл два матча и оба проиграл с малейшим отрывом. 3:2 и 1:0.
Попытался сыграть третий матч и знаете что??? Я его выиграл со счетом 10:0!!! И тут я радуюсь что после того как матч завершиться буду смотреть список бомбардиров кто сколько забил. Но не так то было. Вот игра завершилась и как обычно - ВЫЛЕТ, мне присуждают поражение и делают меньшее количество монет..... Спрашивается: где совесть у разработчиков???? Трудно было вылетить в проигрывающих матчах???
Это просто жесть, не знаю как я такое только терплю, и это у меня уже не первый раз. А вылетает просто так, ужасно часто. Когда уже переделают этот ультимат тим.... Вылеты да вылеты....

1
ARTURKZ

DELTA10FY Fifa 13 начал пользоваться чуть денег накопил решил норм играть конектит тока с читерами или ботами!!!Заново установил Фифа все равно такая хрень!Как исправить??

1
ARTURKZ

Олегарио
но у меня до этого с норм игроками конектилось !!!как эту прогу запустил сразу такая хрень появилась!

1
sergverg_72

Не могу приобрести FIFA point??? Что за хрень, уже и за свои собственные невозможно купить! Одни глюки, зае..... уже!!!!!!!!!!!!!!!

1
coleadinschi

всем привет помогите рибятя купил лицуху за 1400р когда ставлю код в origin пишет етот ключ уже использываеца но я тока открыл каробку была запечатаная в чём проблема помогите плиззз

1
Crash66688

Люди скажите, где можно найти нормальное описание с всеми тонкостями ультимэйт тим, и подробным описанием.
Столкнулся, играю онлайн дивизионы на PS3, полный играющий состав Реал Мадрид (вместе с криштиану роналду)/ запасные половина состава Барселоны
игроков выбирал по статам, схема игры 4-5-1 сила линий 87 нападение 87 полузащита 85 защита
играл с оппонентом пол состава бронза нападающий вилбек вратарь бронза, выходы 1 на 1 вратаря не могу пробить вообще ни как
в процессе игры поменял схему игры на 4-4-2 выход 2 на 1 гол. теперь вопрос главный почему у оппонента защитники кидаются на моих нападающих как звери, моя линия защиты расплывается как говно правый и левый защитники не подключаются в центральную линию обороны во время прохода по центру, объясните что нужно сделать в настройках?
и еще мою линию полу защиты и защиты проходят без вопросов по центру не говоря уже о флангах, в свою очередь я вынужден атаковать исключительно флангами чтобы хоть как-то пробраться к воротам оппонента

1
AssasinCred

grigorino7
Тебе полностью придется начинать с 0.

1
niki25

Voldemar_88
Мда,вот идиот)))

1
sergverg_72

Всем привет! Вот такая проблем (может кто знает?), начинаю играть, пинг вроде бы полный, зеленого цвета, забиваю гол, игра жутко начинает глючить, лагать, и.т.п. Потом он мне забивает,и все глюки пропадают???!!! И так далее, читаки чтоль?

1
fcsm_ultras

temniy tema
sloooooooooooooooooooooooooooww

1
KOsMILE

уже по 30 рублей продают и без % от покупки

1
Vanek-13

Дак это же интересней когда такая защита стоит. Правда с ней не так удобно. Но сложность то должна быть. Ты должен управлять всем процессом, в том числе и отбором мяча. В данном режиме есть игра не с игроками. А с компом. Так что мой тебе совет: Сначала играй не в онлайне, набери норм команду и потом учись на тактической защите.

0
Jekkaa96

а как тогда они у меня отбирают мяч у них явно видно что стандарт!

0
konda

как ввести в состав сохранённых в команде игроков,а то я не могу их вообще найти вижу только основу замену и резерв

0
Jekkaa96

konda
заходите торговля наблюдения список и там закидывайте в состав

0
Jekkaa96

Народ дак как это объяснить они у меня забирают мяч как на стандартной защите игрок в упор подбигает и забирает мяч а мои игроки стоят и ждут!

0
Vanek-13

стандартная защита в одиночном режиме ultimate team усть

0
Jekkaa96

дак мне не в одиночке нада а что б поинету играю когда не тактическая а стандарт! у всех она стоит а у меня не включатеся

0
KOsMILE

у меня загружает вообще с 3 раза, и то после матча выкидывает.

0
Jekkaa96

Из за этой защиты тоже только и проигрываю

0
hottabyich78

А я наоборот. Если с компом прокатывет просто бегать, толкаться и вовремя нажимать кнопку отбора, то с реальными людьми уже не всегда. Всегда использую, когда соперник уже около штрафной и всегда очень эффективно.

0
JDmustHave

блин,а меня напригает подбор соперников в онлайне у меня состав просто нереальное уг 50-60 лвл,двое тока 75,а присоединяются у кторых по 70-80,нехера нечестно

0
Синеныч

Блин помогите, ира вылетает в начале матча. что делать?

0
BoomChicka

как получить золотые наборы карт в ut?там вроде нужно заходить куда-то каждую неделю?

0
JDmustHave

kosmas87
очки набирать

0
BoomChicka

блин,я за премиумные грю,те что приходят каждую неделю при покупке ултиматэдишн...

0
ins0omnia

Народ,помогите,пожалуйста.Купил лицензию,вставляю диск и жму кнопку "установка".Начинает устанавливаться Origin,затем он обновляется (т.к. без обновления со включенным интернетом в него не зайти)зарегистрировался,жму опять установку,появляется окно входа в origin,ввожу данные и все...origin во вкладках и из него можно только выйти (кнопка открыть origin не работает).Сама фифа не устанавливается.Помогите,пожалуйста.Win 7 стоит,требования тоже подходят,драйверы в обновлении не нуждаются.

0
Iseeenemyship

Кто знает как разблокировать FUT?Ввел неправильный пароль и её заблокировали(Пишут Зайдите с надежной системы.А как с нее зайти?еще в субботу написал письмо в тех поддержку.и ничего.никто не ответил.

0
moroz32 rus

всем привет!может кто подскажет как решить такую проблему!у меня в начале при автосохранении если не создавать новый профиль вылетает на рабочий стол.если я создаю новый профиль,то я вхожу в игру,но могу играть только обычные товарищеские игры,а если я хочу играть онлайн,то пишет загрузка и обновление онлайн составов и тут же вылетает!пробовал всё что можно уже!вот уже четвёртый день голову ломаю,если кто сталкивался пожалуйста отпишитесь!moroz

0
pupkonos

часто стали происходить разрывы особенно когда я выигрываю (матч заканчивается и у меня вылезает "к сожалению при подключении к фифа13 ......") в УТ онлайн сезонах. это серваки глючат или уже читеры х...вы! кто сталкивался отпишитесь!!! и есть ли решение этой проблемы???

0
feegaro

pupkonos
не читеры, я 6:0 одного вздул не напряжно, ну видно что человек не опытный, и матч заканчивается, вылезает эта надпись и мне 0:3 + игру приходится перезапускать

0
pupkonos

feegaro
а что это как ты думаешь???

0
feegaro

pupkonos
Эт ЕА виновата либо настройки роутера или же брандмауэра, т.к у меня например соединение с "футбольным клубом" теряется после 3-4ч игр в сезоне или УТ

0
solomon39

Кстати с вылетами такая же проблемма, часто вылетает в Ultimate Team? Кто проблемму найдёт отпишитесь как решить. И ещё кто скажет играю в сезон выбираю опонента он вроде пишет что нашёл закидывает меня на тренировочное поле и всё никакой реакции, игра соединяется из 4 только максимум две, при чём из тренировочного поля выйти невозможно если не пошло соединение только через перезапуск игры, когда же по сети ставишь обычный товорняк никаких проблемм?

0
pupkonos

feegaro
такая же хрень!! стал играть одиночный режим, однако после 4-й игры опять выкинуло(((((!!!!!

0
pupkonos

а читеры все таки есть!(( короче и понос и золотуха)))) а играть так хочется, особенно после потраченных 30 евро на игру)))

0
Mike02

постоянно обрывается соединения с серверами(((((сырой она вышла как не крути...

0
KOsMILE

у меня так же обрыв. Только один раз "Не было не единого разрыва" !!! :)

0
artist27

Как же задалбливает эта херня с вылетами! Одиночные игры вроде ничё, норм, без вылетов. Онлайн турнир тоже пока без проблем, тьфу-тьфу. Но Онлайн сезоны - это просто жесть. Сыграл 4 матча. 3 выйграл, 1 проиграл. 3 раза из 4 вылетала, то после финального свистка, то во время того, как я замены делал. И все эти 3 с*ка вылета, случились когда победа у меня в руках уже была. 4 матча - 0 очков. И ни разу не было такого, чтобы соп вылетал и мне присуждалась победа. FIFA 13 - ты не права!

0
Gothic500

Как купить фифа поинтсы? ввожу номер карты все ее реквизиты нажимаю далее если через игру покупаю пишет ошибка если через вэб просто страница обновляеться и все?

0
kos541

Народ подскажите пожалуйста....если я играю в карьере за клуб и мне поступило предложение играть за сборную , я смогу играть за клуб и за сборную, или всё-таки придется что-то выбрать одно???

0
Diman89

сможешь

0
Солдат Призрак

Как создать заново свой клуб?

0
KOsMILE

Diman89
Ультиматум эдишин это лимитированная серия игры которая давалась за предзаказ игры. В неё входили бонусы по Ультиматум тим

0
TehOzma

Солдат Призрак,удалить там в самом низу будет,и потом просто заного создаешь.

0
Lucifer0723

Такая проблема. Выполнил задачи тренера, а пак золотых игроков не появился(( У кого нибудь еще такое было?

0
KOsMILE

еще не выполнил

0
Alexey233

Хмм... Все в UT рубятся, а я один что ли в сезоны и карьеру играю?
P.S: новичок.
P.P.S: но получать золотые наборы за предсказаказ захожу)

0
Ura19991312

ПОМОГИТЕ !!!!!! я вчера купил через оригин fifa 13,запустил игру,вхожу в матч и вылетает,что нужно делать

0
gc-termik

Подскажите, что дают главные тренеры, когда сохраняешь их в клубе? что-то я добавлений по статам у игроков не заметил)

0
Rider Soft

а до какой минуты матча не защитывают тех. поражение, если например, связь оборвалась?

0
joker7292rus

парни у меня такая проблема решил поиграть сезоны офлайн пишет сейчас сезоны не доступны попробуйте позже ,в онлайне пишет ошибка связи с сервером ЕА UltimeteTeme попробуйте выполнить операцию позже как это понимать ?сносил фифу ,удалял мои документы,выключал антивирус толку нет (((

0
ZenitF.C.

Gothic500
Купи лутше монеты...! знаю места

0
ZenitF.C.

Ura19991312
а у тебя случайно не 8ка?

0
Molarky24

в чем суть этого режима, поясните плиз?а то я только в карьеру и сезоны играю

0
ZenitF.C.

Ura19991312
У меня на 7ке работает, а у брата на 8ке выкидывает при загрузке матча. Пытаемся решить вопрос, если что напишу

0
ZenitF.C.

[новый пользователь]
А ты спроси у тех с кем играешь!!!

0
Ura19991312

ZenitF.C.
почему так может быть ?????

0
Ura19991312

ZenitF.C.
как с тобой можно связаться (skype,readcall,в контакте)

0
Kostyan696

Ребят, что делать? На аукционе сделал ставку на игрока и выиграл. Монеты сняли, а игрок в состав не попал. Теперь он в списке наблюдения. И как оттуда его в состав? Там же в этом списке предлагается купить его, но при покупке вылезает сообщение " этот предмет нельзя добавить в список наблюдения, так как он полон" Дальше предлагается удалить из этого списка предметы зайдя в список наблюдения из меню "сделки". Что за меню сделки? Теперь вообще никого купить не могу! Помогите!

0
Kostyan696

marik_if_ua
Как?

0
Kostyan696

Короче я кажется понял. Кнопка "удалить из списка наблюдения" не работает. Зашел в веб-приложение ultimate team и там написано, что я предложил самую большую сумму за игрока. И еще горит восклицательный знак, при наведении на него поялвяется надпись " Извините, так как много аукционов произошла ошибка( или что-то типо того) возвращайтесь позже чтоб узнать итоги аукциона"

0
Kostyan696

Я никого не могу купить, даже контракт тренера!

0
Flying Banana

вот и сейчас... опять вылет в конце матча после крупного разгрома 5:0, но в итоге поражение из-за дисконнекта. ну и нахрена я делал предзаказ этого дермища. С таким же успехом мог вполне играть в 12 фифу, но нет же - потянуло на 13, просрал 1000 рублей.

0
solomon39

Народ подскажите а что это за прикол такой в UT почти ежедневоно режим просит обновить составы причём на дню это может произойти не единожды? Какие составы он обновляет? Или может вылеты из-за этого?

0
ZenitF.C.

solomon39
это обновляет для игры с компом, можно не обновлять на глюки EA это не влияет!!!!

0
Ura19991312

ZenitF.C.
Ну чо там ????????? прогресс идет ???? )))

0
ZenitF.C.

Ura19991312
Уже и пиратку пробовали, лажа какая то получается

0
Ura19991312

ZenitF.C.
Да мне кажется,что с выходом патча все наладится!!!))))

0
Chrono11

такая же фигня как и у SephirothSparda ((
кто-нибудь знает решение этой проблемы?

0
solomon39

А когда патч ожидается?

0
Flying Banana

Ризабек
проблема не в интернете, проверено на разных провайдерах.

0
maksfighter

на аукционе нашел например главного тренера, потом персонал по физической тринировке и т.д но как этот персонал ввести в команду не как не могу понять или они водяться на высоком уровне или что нада сделать что бы ожна было использовать персонал

0
maksfighter

когда используеш карточку при наявносте персонала к карте идут бонусы так?И еще есть смысл покупать главного тренера, тренера воратарей - они тоже работают как бонус к карточке?

0
gc-termik

ЧТо находится в специальных наборах, которые стоят 15000 ?

0
ZenitF.C.

gc-termik
серебряные игроки и тренер( покупать не стоит)

0
gc-termik

ZenitF.C.
а золотых после покупки серебрянных не будет? просто цена какая-то большая если там одно серебро)

0
loki9999999999

захожу в УТ, хочу поиграть в сезон онлайн, нажимаю играть матч -> далее , появляется белый экран, команд нет, играет музыка игры и ничего не происходит.

кто сталкивался с такой проблемой ?

0
Евгеша91

захожу в УТ, хочу поиграть в сезон онлайн, нажимаю играть матч -> далее , появляется белый экран, команд нет, играет музыка игры и ничего не происходит.

у меня тот же самый глюк(( плюс вылетаю из сезонов через пару секунд после выбора команды...

в UT висит 1 игрок которого я купил уже неделю.... заходил на сайт EA а все равно из списка наблюдения игрок не убирается и в команде не появляется((( это мелочь по сравнению с первыми двумя проблемами!!! помогите пацаны!! что делать?? как исправить??

0
Евгеша91

через неделю после покупки лицензии перестали работать он лайн режимы в UT ((((((
что делать::??

0
Rider Soft

Евгеша91
жди. У меня у самого через раз работает,.

0
swinopasss

А чего это у меня? Коды ввел. Никакой адидас команды нет, никаких 10000 монет, что обещали нет тоже. Что за хрень?!?!

0
Tonny Boy19

Народ,такой вопрос.Можно ли,как в 12 фифе,покупать новые домашние мячи,стадион,формы для своего клуба?Если да,то как?Спасибо!

0
Tonny Boy19

Lucifer0723
Спасибо огромное!)

0
velodi

подскажите, пожалуйста, как изменить тактику в FUT на свою собственную?

0
Lucifer0723

velodi
Поставить свою тактику невозможно)

0
velodi

спасибо Lucifer0723 ))
большое упущение еа

0
azhvar

Проблема: захожу в UT, пишет, что нет соединения с EAS FC. Что делать?

0
ZenitF.C.

Есть немного монет, кому нужны обращайтесь (скайп zenit.f.c)

0
Максим 182

Кто-нибудь монетки продаёт?

0
Gueno

вопрос не по теме, но подскажите, можно лица с фифа 12 в 13 закинуть, и регенерировать, работать будут или нет?

0
Schmak

че за бред уже второй день?хочу ссыграть в УТ сезон или кубок соединение с соперником конектит и потом белый экран и жди неизвестно сколько отключаю джостик появляются опять мои составы раньше такого не было.... подскажет кто как исправить косяк

0
ZenitF.C.

Schmak
нажимай кнопку А на джойстике и жди пару минут, потом появится надпись "связь с соперником потеряна" или что то типо этого. Выходи из турнира и заходи по новой. Мне помогает, правда иногда приходиться перезагружать комп

0
Melo 88

Schmak
Така я же хрень была, но после вчерашнего патча все нормализовалась)
ZenitF.C.
А про волшебное сочитание контр-альт-делит ты не слышил?))))))))

0
ZenitF.C.

Melo 88
а у тебя после контр-альт-делит не бывала, что игра не запускается или ты самый умный здесь?!

0
Schmak

Melo 88 -остряк?вас таких было очень много в предыдущих сериях фифы которые использовали "волшебное сочитание"

0
ZenitF.C.

Schmak
таких и сейчас не мало

0
Schmak

что за хрень ссыграл 100матчей и не разу ни одного игрока не травмировали карточки лечения быстрой продажей продаю некто не скупает--это у всех?

0
timoor424

Помогите пожалуйста с маленькой проблемкой, хотел продать игрока, но после того, как предложений не поступило, выбрал "Сохранить в клубе" ... теперь главная загвоздка :) как его вернуть в состав?) Заранее благодарен!

0
timoor424

Lucifer0723
Спасибо большое! :)

0
San4ous13

Заколебало, это не игра, а одни большой баг. Купил сейчас Эвру, но его не в списке наблюдения, ни в команде нет. Зато деньги списали.

0
velodi

список можно в стороны пролистывать)

0
San4ous13

Не смешная шутка. Написал уже в саппорт в чате. Ответили, что такое случается и вопрос будет рассматриваться около 2 недель.

0
Kostyan696

А че за фигня! Купил некоторым игрокам дриблинг +15. Сыграл матч. Сейчас смотрю, все показатели вернулись на старые. Так и должно быть? Или это фифа сегодня тупит? Просто обидно, жесть! Потратил приличное количество денег, а тут все отобрали! Да и команда теперь без этих улучшений заметно хуже играть будет

0
San4ous13

Kostyan696
ну да, только на английском.

0
Ura19991312

Привет всем,подскажите как можно поиграть в онлайн турнире,с призами ?????
\

0
eralab46

Доброго времени суток! Очень нужна помощь! Я нечаянно удалил тренера, покупаю нового, на вкладке действия лишь сохранение в клубе или на торги. Выбираю сохранить в клубе, но когда выбираю поставить тренера пишет "У вас не свободных тренеров".Заранее благодарен

0
Lokomot1vec

монеты для FIFA13 UT
1к =2р
100к =150р
1млн=1300р

Расчет на WebMoney, Яндекс-деньги. Комиссия ЕА по переводу монет за мой счет
Обращаться в личку или origin: ---AWES0ME-RG---

0
el_capitano

Продам монеты для Fifa 13 ultimate team !
http://vk.com/id180090547 пишите сюда!

0
BoomChicka

читаки идите нах...,придурки не засоряйте форум своей гребаной рекламой,хочешь делать деньги делайте молча,дрыщи я щяс спецом тут выложу этот чит от DELTA10FY,чтоб вы хер посасывали...

0
el_capitano

kosmas87
опасный тип!

0
Lokomot1vec

kosmas87, вот эт лучше не делать, цены на игроков взлетят как ракета)

0
Melo 88

Вопрос. Как выйти из турнира в УТ (офлайн), подал заявку на участие в турнире, а он не соответствует требованиям команды, ну вы понимаете о чем я) Теперь из него хрен выдешь, а новый не начать, т.к. из этого каким то способом нужно выйти, тоже самое и с лигой( офлайн). Может кто решал эту трабу?

0
Schmak

что за хрень уже 3 часа ультим на аукционе проданых игроков не могу убрать у кого так было и что делать?

0
Voldemar_88

у всех так...

0
Kostyan696

Schmak
То же самое. Приобретенные игроки хотя бы не зависают, а то было и такое.

0
Lucifer0723

Я вообще через игру не могу зайти в УТ уже чаов 5((

0
pauk800

Всем привет у меня такая проблема не удается писать буквы в FIFE 2013 ПОДСКАЖИТЕ что можно сделать пожайлуста!)

0
Lucifer0723

[новый пользователь]
Сделать раскладку клавы англ. по умолчанию, и в игре не переключать язык

0
Schmak

УТ и сегодня глючит опять но до меня дошло как попалнять свою стопку продаж на ацкционе

0
makser15

А что за хрень с контрактами ,как пару матчей сыграю ,истекает контракт у кого нибудь ,задолбало однако контракты покупать . Играю в одиночном режиме ,часто теряется связь с сервером.

0
denga1987

купил лицензию)))установилось без проблем(win7 64 при запуске когда жмешь играть,появляется круглая эмблема,и исчезает,и все...при запуске с исправлением совместимости выдает missing required file "ssleay32.dll". при запуске от админа тоже ничего не происходит,весь путь к игре на английском,перепробовал кучу вариантов с нета http://gmbox.ru/social/content/fifa-13-faq-po-zapusku-na-pk_16629 ,ничего не помогло ,помогите включить

0
Real_Madrid_SmOke

Продам любых игроков в ultimate team!

0
798654123014065465421

выполнил задачи тренера, дали золотой набор. захожу в мои наборы а его там НЕТ!!!

0
Penguintroll

Как с этими контрактами быть? Все монетки уходят на них.

0
swinopasss

Где взять обещанную команду звёзд Adidas? Обещали за предзаказ, а найти не могу.

0
Sevti

Соратники, Извиняюсь сразу если вопрос был задан...Очень много страниц читать )) Подскажите почему не проходит оплата POINTOV через карту.. Недели 2 назад проходил платеж..в дальнейшим писали что ошибка.. Сегодня тоже прошел..но один раз.. Кто знает подскажите.

0
Олегарио

Просвятите меня - что вообще такое Fifa Ultimate Team?

0
makser15

Надо пробовать играть ,сам неделю как открыл UT -поначалу бесили бронзовые игроки ,сейчас обновился до золотых-пошло дело веселей в разы.

0
denga1987

Ура!!!!я ее включил!!!скачал пиратку с торента не удаляя лицензию установил на др диск запустил и все пошло!!!аве мне!!))

0
bysaturn

Долбанные ЕА, из-за сраных серверов, я просрал кучу матчей... Выиграл - вылет... Выиграл-вылет...
Защита лажа... На длинные передачи и навесы вообще не реагируют... Ппц короче...

0
Snyper22wb

gc-termik
Редкие тренеры дают бонус по контрактам,а простые ориентированы на настрой

0
makser15

Что за бонус по контрактам ,дает ли что нибудь покупка тренера по физ. подготовке и тренера вратарей ,или тоже на один матч .

0
Lucifer0723

Voldemar_88

За сколько Ройса продаешь?

0
bysaturn

Как монеты быстро набить? Только покупка/ продажа игроков?

0
madogu6ka

Ребят, очень нужна ваша помощь! Найдите пожалуйста в FUT 13 команду CSKA ROSSOMAHA и посмотрите сколько в ней всего игроков, тренеров и редких игроков. У меня сперли ориджин, а без этой инфы восстановлению он не подледит!!!!!!!

0
Schmak

madogu6ka пока его в друзья недобавишь ты не глянешь его состав

0
madogu6ka

Schmak
его ник viper2012pro5

0
madogu6ka

А кто такие редкие игроки вообще? Как их отличить от простых?

0
sastep

народ играю в FUT все мои игроки устают ((( прождал почти сутки ........почти не восстановились (((( че делать чтобы быстрее восстанавливались ?

0
Lucifer0723

sastep
Покупать карточки восстановления физ. формы. Есть бронзовые дают +20 к физ.форме, серебряные +40 и золотые +60. Еще есть золотые на весь состав, т.е. всем игрокам в составе +30 к физ. форме)

0
Nikolay866

Народ подскажите как в UT делать чёрные карточки с игроком,как его качать,чтоб показатели оставались?

0
ZenitF.C.

Nikolay866
черные карточки-это игроки недели, они могут попадаться только в наборах, сам ты их не сделаешь

0
ZenitF.C.

sastep
если не можешь себе позволить покупать физ.форму для игроков, то сажай самых уставших игроков на скамейку(1-2 матча), а в основу выпускай игроков из резерва.

0
bysaturn

как пользоваться читом от delta10fy? Хочу вернуть свои кровные монеты в УТ

0
Schmak

да напороли ЕА одни читеры в первом онлайн девизионе.

0
makser15

с чего такие утверждения?

0
toxa77

Ребят кто может подсказать у меня такая ошибка: Когда начинаю играть матчи онлайн сезонов или одиночных пишет ошибки, онлайн: "Ошибка связи с сервером Ultimate Team. Повторите операцию позже" что делать, кто нибудь знает, может встречался?

0
Patasy

Продам чит и монеты.
ориджн:ba62854837

0
Schmak

народ подмоги!что то непойму вебка ультима вообще уже третью неделю не работает аукцион в стопке продаж пусто а показано что 40 ячеек забито и проданный хлам не убирается.что можно сделать и было укого так?

0
Schmak

Как надоели эти барыги с продажей манет они фифа покупают что бы сделать копеечку на игре я уверен игроки они некакие.

0
Maxemus91

Народ подскажите , как играть в сезоне на своем поле ? все матчи играю в гостях , уже изрядно надоело .

0
Лэкс

Возникла проблема, первый раз играю в Ultimate team и по незнанию удалил новый клуб много раз, хотел проверить какие варианты предлагает набор новичка, сейчас разобрался и хотел удалить клуб ещё раз, чтобы создать новый, но мне выдают сообщение о том что клуб удален максимальное количество раз и необходимо связаться со службой поддержки, подскажите, как быть, хочу сделать новый клуб последний раз и больше не удалять. Отправил письмо в службу поддержки, ответа как не было, так и нет!

0
Jasperl

Чит кому надо, бесплатно. http://gameguru.ru/files/20305/view.html

0
makser15

Ну мож барыги исчезнут.

0
gangstarr77

Продам Роналдо в УТ за 500 рублей

0
_galacticos_

gangstarr77
куплю Роналдо в УТ за 500 рублей

0
_galacticos_

Только у меня одного сегодня не работает аукцион, или у всех?

0
Penguintroll

_galacticos_
+

0
_galacticos_

А как разговаривать через микрофон в онлайне?

0
gangstarr77

_galacticos_
ЛС

0
burton1302

куплю 500к монет за 500 руб
ICQ 613221634
Skype burton1302

0
bysaturn

Кто-нибудь скажите, как сделать так, чтобы игроки сами хоть как-то бежали к мячу, открывались, защита играла, как защита, а не бревна?

0
bysaturn

До этого была РПЛ, игралось все вполне нормально, а с новой командой, над которой я потел... НИФИГА не получается...
Как быть?


0
gangstarr77

bysaturn
гавно команда)

0
Schmak

Ну понятно в онлайн 1 сезоне все набивают манеты(читят).там делать нечего всмысле поиграть.но в кубках нахрен такой херней заниматся? давайте хоть сдесь без разрывов играть.а то остается только одно-играть с компьютером а это быстро надоест!

0
ZenitF.C.

gangstarr77
свою покажи

0
ZenitF.C.

Schmak
поддерживаю

0
ZenitF.C.

куплю роналдо или месси за рубли, пишите в личку

0
bysaturn

В первом дивизионе играть невозможно, одни дисконнекты... ЗАДОЛБАЛИ!
В кубках тоже такое бывает... Играть анреал... Интерес пропадает...
gangstarr77 покажи свою)))

p.s.
Можно человека найти по названию клуба? Попался хороший чел, а найти его не могу. Знаю только название клуба.

0
gangstarr77

bysaturn
да у меня хуже раз в сто я же шутканул у тебя ахуенная тима просто)

0
Schmak

кто нибудь подскажет как убрать проданных игроков из стопки продаж?а то уже месяц косяк какой то убираю как всегда а они не убираются появляются вновь которых я продал уже неделю назад и так же в вебки.а сегодня открыл пак а там кьелини он стоит 40к у меня он уже давно есть в стопку продаж его не отправить хотя она пуста и забита только продаными игроками и в клубе не сохранишь т.к он уже есть пришлось продать быстрой продажей.что за бред у кого нибудь было такое? и что мне делать дальше?

0
ZenitF.C.

bysaturn
пиши название

0
ZenitF.C.

Schmak
попробуй выставить на продажу, должно выдать ошибку сервера но из стопки продаж игроки исчезнут

0
Schmak

ZenitF.C. пробывал я все покупаешь пак сохраняешь в расходуемых контракты а со второй покупке уже отправляются в стопку продаж а проданные все равно не убираются 40 лотов ставлю а в вебки вообще забита 40 предметов горят красным цветом задолбало уже каждый час через игру выстовлять

0
bysaturn

хочу касильяса за 20к+3 рарных игрока на сумму 50к

0
makser15

Откуда на ауке продаются игроки с подрощенным скилом на некоторые характеристики ,в т.ч. и общий -они как то прокачиваются в игре ,или читом каким то делается?

0
Schmak

makser15 ты что первый раз играешь?примени тренировку +10 к игроку и выстовляй его на аукцион а скил у игрока остается без изменений если тока игрок не попадает в команду недели тогда скилл возрастает и игрок черного цвета

0
azhvar

Дико достала ошибка сервера. Уже 5 матч подряд. Какого хера?

0
Schmak

azhvar поставь англ язык в игре я с сентября так играю они цуки некак не исправят этот косяк

0
makser15

Schmak
О все понял ,вообще да в 1 раз UT ,спасибо за пояснение.

0
azhvar

Поставил английский в игре, всё равно ошибка после матча. Что джелать?

0
Voldemar_88

kingdi19
нах вирусы вылаживать??

0
Voldemar_88

продам иф Неймара за реал

0
Rena196

Привет всем,помогите пожалуйста.НЕ заходит в УТ пишет"К сожалению при подключении к FIFA 13 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 13"

0
Voldemar_88

Rena196
антивирусник акой у тебя? Если нод32 то отключи или добавь фифу в список ислючения

0
Schmak

Rena196 англ.язык в игре включи

0
Rena196

Спасибо Ребят!!!

0
cona06

ребят у меня такая же проблема как и у Rena196, я менял язык везде и отключал антивир, мб что потскажите???? покупал именно из за UT, а теперь денег жалко, всего пол дня поиграл уже неделю не заходит.

0
Molarky24

а про что этот режим?а то я только в карьеру и сезоны играю. в чем суть режима?

0
_galacticos_

Сталкивался ли кто-нибудь с такой херней: купил не аукционе игрока(аукцион ТОЧНО выиграл я) деньги сняли, но в разделе просроченых он не появился да и по ходу аукциона в активных он не появлялся???

0
Schmak

что делать подскажите на аукционе в вебки стопка продаж забита полностью и проданное барахло не убирается вот уже месяц только через игру можно выстовить на продажу да и там косяки напишите у каго нибудь такое было?

0
Dis7

Ребят, такая проблема. Играю в ultimate team (по сетки) забил красивый гол хочу его сохранить но после матча в ярких моментах матча его нет а есть только 2 гола мой ( но другой ) и соперника что надо сделать чтобы отображались все голы и опасные моменты???? ( играю на xbox360)

Заранее спасибо:)

0
A2310

Народ, подскажите можно ли в Ultimate Team у игроков номера менять, если да, то как?

0
Voldemar_88

A2310, нельзя менять..

0
Rallist

начал Играть в ultimate team, не пойму как покупать контракты и комплекты для лечения игрока.. подскажите плиз.

0
gangstarr77

Rallist
в торгах или в магазине покупай наборы

0
Rallist

Спасибо..но я покупал наборы бронзу серебро, там только новые игроки,контракты,и улчшение.. аптечек нет там(((

0
racer cars

Schmak
Как игрок попадает в команду недели? И что дают эти игроки?

0
gangstarr77

Rallist
ну значит на торгах покупай, просто иногда попадаются в наборах аптечки

0
gangstarr77

racer cars
исходя из реальных матчей, у них скиллы выше чем у обычных

0
bysaturn

На какие показатели у вратаря нужно смотреть в первую очередь?

0
InFuz

Че делать если уже очень долго не могу удалить предметы из стопки продаж (проданные предметы) нажимаю удалить а им пофиг так и висят и уже очень долго так несколько недель висят. 30 штук так висит. не могу продавать ни че из за них. Причем когда предметы пытаешься удалить он вроде исчезает но на его мести оказывается другой (например удаляешь проданный контракт а на его месте тренер какойто левый появляется)

0
Schmak

InFuz была у меня такая хрень больше месяца набрался терпения и удалил через вебку жми стрелкой на каждый предмет попарядку только не быстро и так далее.. я сидел больше часа ты увидешь и вспомнишь по памяти свои торги у тебя будут появлятся игроки и предметы те которые ты продал ранее вплоть до начала октября а потом все наладится когда последний лот уберешь

0
Gothic500

Привет всем,помогите пожалуйста.НЕ заходит в УТ пишет"К сожалению при подключении к FIFA 13 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 13" что делать?

0
Molarky24

как купить Роналду в UT?

0
Molarky24

Gothic500
совет один, когда еще у тебя EAS FC работает(т.е показывает что ты в сети) заходи в UT и не выходит от туда пока сам не захочешь, и тогда не будет выкидывать. даже когда уже появится надпись что EAS FC не в сети. у меня вот так было но из УТ не выкидывало..а когда уже сам я вышел и зайти хотел то уже все не пускал. вот такой вот баг в фифе 13

0
dimanskiy

Продам монеты в FIFA 13 UT, 60р 100к, писать сюда: 623147519

0
Molarky24

есть ли читы на деньги в УТ?и банят ли за это*?

0
dimanskiy

Ризабек
банят на всю жизнь акк

0
DIMAN_62_RUS

к сожалению при подключении к fifa 13 ultimate team произошла ошибка. вы вернетесь в главное меню FIFA 13/
Что делать ,помогите

0
ZenitF.C.

кто знает эл.адрес тех.поддержки оригина. Хочется написать им все, что я о них думаю!!!!!!!!!!!!!

0
Олегарио

А у меня вот с ориджином проблема возникла, у меня почему-то когда я захожу на свой акк. пишет что типо нужно войти в сеть. Сто раз кликал кнопку и нифига не работает. Через меню войти в сеть тоже не катит. Что делать? До этого (3 часа назад) играл нормально в фифу. А тут уже и в сеть не войти...
Помогите, кто знает в чем проблема.

0
ZenitF.C.

Олегарио
эта проблема сейчас у всех

0
MayGLi

проблема я знаю могу рассказать если вы еще не вкурсе

0
MayGLi

короче если кто то уже поспешил переустанавливать ориджин или фифу не нужно, сервера слетели
из за вот этого

Говорят до среды, любители халявы полезли вскрывать паки вот и слетели сервера((((
так что ждем

0
feegaro

https://twitter.com/OriginStatus
тут ЕА-шники отписываются о проблемме и ходу её решения
работает вроде)))

0
Grisha999999999

Блин бесит уже всё купил фифа 13 лицензию играю но не могу добавлять друзей в оригине там нет той фигни типо добавить друзей
И ещё не могу играть Ultimate Team пишет Спасибо за интерес. У вас нет прав для доступа к этой онлайн возможности
Помогите пожлауйста весь интернет обыскал не где не могу найти ответ

0
Voldemar_88

1..в ориджине англ язык.
2.в игре англ язык.
3. добавь фифу в список исключений в антивируснике и открой порт для фифы
после вего этого точно должно помочь. Если не поможет . то хз.

0
Олегарио

Voldemar_88
Да не поможет мне это. Тут уже писали это, всем не помогло...

0
Denis_Satio

Пишет ошибка связи с сервером fifa ultimate team когда захожу поиск товаров или поиск торгов в режиме ultimate team...Что за дела, кто знает???

0
Schmak

ультим глючит зае еа!

0
даурен4ик

не могу нечего купить в торгах пишет ошибка связи когда это уже кончится не могу играть закончились контракты а купить не могу торги тупят кто знает как долго это будет продолжатся????

0
Schmak

А что счас уже не банят читеров?В онлайн сезонах их полно

0
fcsm_ultras

Парни у меня ЛЗ получил красную карточку в турнире, написано 2 матча дисквалификации. Прошел месяц, сыграл матчей этак 50, карточка не убирается(по крайней мере с карты игрока. просто висит красная карточка). в чем дело?

0
dniwex666

куплю монеты fifa 13 срочно

0
MayGLi

читаков много стало капец(( невыносимо поиграть толком, только контракты палят с***и

0
Voldemar_88

fcsm_ultras, глюк. Продай этого игрока и купи нового и не парься)

0
romaru

Олегарио
Реально поставить на англ язык помпогает. Раньеш после 3 игры все ошибка поялялась. теперь все ок

0
GOLD123

Всем Привет
подскажите как лечить растяжения, повреждения икры и т.д.
Покупаю карточки с лечением "Нога", лечить отказывается типа игрок здоров, а на поле постоянно травмы сами по себе

0
Banzay_

извиняюсь, что немного не в тему,но:
никто не в курсе, в какой фифе у Ronaldinho самые высокие статы? и можно ли его из той фифы перетащить в 13, со всеми ачивками и статами? (так, для души, не подумайте за читерство :D )

0
feegaro

MayGLi
всё из-за этого (http://fifapublic.ru/load/fifa13/program/file23/5-1-0-23), чит по сети бродит в свободном доступе)))

0
collipse

Обменяю Rooney+Lloris+Kompany+Bale+50 000 монет на ИБРАГИМОВИЧА (

0
stilldank

Ребят, как эффективно выбирать игроков по статам? В карьере можно выбрать статы и поставить в каких значениях искать. В УТ же только золото и листай.. Совсем не круто и очень не удобно искать. Иль я что то не увидел при поиске?

0
stilldank

плюсую, только начал играть в УТ и сразу столкнулся с вылетами.. Кто что то подсказал бы.Есть тут кто то у кого не вылетает УТ никогда?

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ