Игра на втором этаже [тактики, уловки]

Cмотреть полную версию

играю в режим сезоны 4 дивизион, и так вот играю за Реал, в 5 защитников, поставил всех тех, у кого отбор супер, и нифига не помогает, соперники почти все, бегут по флангу и навешивают в центр и 100% будет гол, это уже просто надоедает.....или может защитников ставить тех кто играет головой хорошо?или высоких может?помогите

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Своя музыка в игре FIFA 13 "Next Season Patch 2019" Проблема с запуском
Комментарии: 24
SkyGame

в фифа13 просто ахтунг игра головой защитников,хоть ты ставь громил по 2м ростом,всё равно их будут нагибать.

1
My name is Paul

лично я делаю так,тут суть в том что нужно правильно выбрать позицию аналогом или стрелками на клавиатуре,не знаю чем ты там играешь,нужно оказаться впереди бьющего головой нападающего,а дальше я тыкаю на кнопку удара несколько раз,ну смотри перед матчем на игроков соперника в нападении если там например какой нибудь Мирослав Клозе из лацио то тут уже и позиция может не спасти,либо не давай навешивать,либо ставь на него опеку самого рослого игрока с хорошим прыжком или с хорошей игрой головой,кстати играю на легенде на остальных уровнях не то как-то,самый реальны и приблеженный к реальному это легенда

1
Tar1k91

Ризабек
кнопкой удар надо бороться

0
RM77

Да да Tаr1К91 прав, правда я борюсь кнопкой навеса. Просто если ты жмешь кнопку паса, то защитник настраивается на мягкую точную передачу.

0
RM77

Да и еще. В 12и13 фифе Марсело головой ужасно играет.

0
Molarky24

кнопкой удара если бороться то он может взять мяч выбить в сторону!!!а это считай потерянная контр атака.....

0
RM77

Не согласен! Я играю 3тий сезон в карьере, восновном забивают дальними ударами и обводкой в штрафной орудуют! Все верхние мячи снимаю безотказно. Учится надо!

0
My name is Paul

RM77
небось на невысоком уровне сложности играешь вот и снимаешь все со второго этажа,на кнопку удара тыкать много ума не надо,не думаю что ты на легенде бы без выбора позиции что то со второго этажа снял бы,и кстати марсело и не должен хорошо головой играть он крайний защитник,у тебя для этого есть пепе и рамос.

0
My name is Paul

Ризабек
тебе что важней не принести мяч в свои ворота или в контратаку убежать?не думаю что второе

0
RM77

Я играю на мировом. И не говорю что все все снимаю. Залетают не спорю но не так часто, а как в реальности.

0
RM77

Я играю на мировом. И не говорю что все все снимаю. Залетают не спорю но не так часто, а как в реальности.

0
RM77

Я играю на мировом. И не говорю что все все снимаю. Залетают не спорю но не так часто, а как в реальности.

0
RM77

извиняйте что столько напостил. С телефона пишу, связь тупит.

0
My name is Paul

RM77
ну так бы и написал,посмотри что ты в том коменте написал "Все верхние мячи снимаю безотказно. Учится надо!",а говоришь не писал.

0
RM77

бывает, лоханулся. Но часто мне такие не забивают.

0
RM77

И это! Я не кнопкой удара выношу, чаще навесом, а когда пасом пытаешся то и залетают корявые из за лажи защитника.

0
My name is Paul

RM77
да пасом не вариант вообще,а вот насчет кнопки навеса или удара я не определился,но лично мне удобней как то ударом потомучто тут он сразу выносит а когда на навес жмешь нужно еще направление выбирать

0
RM77

В этом то и прикол! Навес-это как пас, точное направление мяча. Вот и контратаку можно проводить.

0
keksik01

Играю с Аргентиной против Голланди на ЧМ. вся тактика Голландии, проход с фланга, навес на ДеЙонга, гол. Все верхние мячи его

0
My name is Paul

лучше навесом кстати выбивать,я опробывал теперь отбиваю только им даже не из за того что можно развить контратаку,а из за того что выбить мяч можно в любом направлении,при ударе головой с помощью кнопки "удар" защитник поварачивает голову чтобы выбить мяч по направлению к центру поля,а так если потерял позицию можно выбить опять в угловой или же просто паралельно угловому флажку

0
Danny_Moutinho

Я на мировом играю, и забивают в основном только с головы мне, если и проходят в центре то забивают из за лага который комп сам делает, например защитники сами друг в друга врезаются.

0
obojau footbol

Думал такая проблема только у меня,но зашел сюда и увидел этот раздел...так вот я играю в карьеру за Милан, у меня Сахо и Ачерби в центре обороны, думал проблем на втором этаже не будет, ведь они оба мастеры в игре головой, но ведь не задача,я постоянно пропускаю с угловых и фланговых кроссов, нажимал и пас и удар - выбивают,но только 1 из 4-х моментов :((( Есть противодействия или так задумано разработчиками?

0
My name is Paul

obojau footbol
читай мои сообщения,я все описал подробно

0
Pifagor Taiwan

тут никем не было написано, что можно вратарем выходить на навес/прострел/угловой, а ведь это очень полезно. ну и немного поколдовать в тактике "ширина линий"(как то так). ну и во время подачи цепляешься или подкад под игрока который делает навес, и тем самым они не точно их подают

0