на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Разработчики игры FIFA 13 рассказали о новой функции Matchday

 EA Sports поделилась информацией о новых возможностях в игре FIFA 13. В игре появится элемент под названием Matchday, который позволит игрокам глубже окунуться в жизнь футболистов.

 

Matchday позволит фанатам узнавать новую информацию о собственном клубе, включая травмы, слухи и реальные истории о членах футбольной команды. Более того, статистики каждого игрока будут меняться от сезона к сезону, поэтому игрокам придется тщательнее планировать свою стратегию на каждый матч. ЕA пообещала выпустить демо версию игры с функционалом Matchday 13 сентября.

 

В FIFA 13 также появится поддержка контроллера PlayStation Move. С помощью контроллера игроки смогут указать, какому игроку нужно передать мяч, рисовать траектории перемещения игроков и многое другое.

Источник
 

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Slawa135 Так и есть. Я вообще не вижу нужды выпускать её каждый год. Всё реально как ты и сказал: поменяли цифру, несколько финтов и всё почти!

1

Как EA делает фифу 1.Копи-пасте 2.НЕ СКОЛЬКО НОВЫХ ФУНКЦИЙ 3.Меняем Цифру в фотошопе с 12 на 13. 4.???????? 5.PROFIT

0

Мне ещё на пожарную машину сегодня пришлось залезть =)

0

посмотрим посмотрим на ваш фифа13)))

0

При включении FIFA 13 после картинки Месси появляется окошко с надписью "Fatal Error" что мне делать? скажите пожалуйста.

0