Как пополняется трансферный бюджет?

Cмотреть полную версию

Товарищи! Подскажите пожалуйста! Откуда в трансферном бюджете берутся деньги? После матчей не появляются и вообще финансового отчёта не вижу ни какого.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ FIFA 14 "Сборка лиц и татуировок" Не сохраняется рейтинг игрока FIFA 14 "Главный экран с Karim Benzema из ФИФА 22"
Комментарии: 10
wixx

Император 627
победы в кубках, чемпионатах, продажа игроков и запрос трансферных средств через меню.

1

Император 627
если хочеш можеш через CM 14 настроить бюджеты

0

wixx
Значит теперь только так? А за выигранные матчи не начисляют? Много ли за кубки дают, а то мне за какие то успехи 2000 евриков дали))) А запрос средств когда лучше делать и сколько запрашивать? Можно ли несколько раз понемногу повышая свои обещания на сезон запрашивать много денег?

0
Evgen4ik94

Ну за победу в ЛЧ вроде 12 млн. дают,за победу в чемпе 16 млн.

0
Evgen4ik94

И кстати если из группы ЛЧ выходишь в плей-офф дают 9 млн.,а потом уже если в 1/4 , в 1/2 и т.п, тоже награждают.

0
wixx

Император 627
за ранние этапы кубка страна от 50 000 и по возрастающей, выход из группы лч ~9, победа в финале ~15, и победа в чемпионате страны может давать разные деньги в зависимости от дивизиона.
деньги можно просить в любое время, но в первый сезон работы не дают обычно, а потом 1-2 раза за трансферное окно обычно дают, деньги разные, в зависимости от начального трансферного бюджета и обещанных/реальных результатов.

0

Отлично! Спасибо всем кто ответил!

0
denho

Через ArtMoney можно

0
playerpapa

wixx
Не, мне в первый сезон за ПСЖ в период зимнего трансферного окна 25 лямов дали

0
Anjelok

Дают за кубковые и европейские матчи.Но сколько играю,и сколько бы не выигрывал,бюджет а следующий сезон все равно мизерный,выставляется руководством клуба.

0