Прокачка скиллов
Комментарии:
2
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Смотри по сайту fifafanatic.com - кто сколько прибавляет. В целом там более-менее все верно расписано.
У меня такая же проблема. Настасич, сыграв весь сезон так и остался на уровне 77, а Маркиньос, который играл редко и не на своей позиции аж +4 апнул. Механика набора скилла для меня тоже до сих пор загадка.
Тоже не понимаю развитие игроков, прикупил 2 нападающих, обои играют в каждом матче, забивают, но развитие стоит на месте, они вообще не развиваются. А 2 других сидят на скамейке запасных, но скоро догонят по рейтингу новичков. Еще большее удивление вызывает футболист в составе который "подает большие надежды", но стоит на месте уже 2 год, без единого развитого навыка. Какой-то бред.
Я вообще не врубаюсь, по какой логике они тут качаются. Прошел один сезон. Весь сезон на воротах стоял Тер Штеген и стал лучшим кипером ЛЧ - ни одного скилла не прибавил. Раз матча в 3 выпускал Тельо - ни одного скилла. Чуть чаще выпускал Серхи Роберто - аж + 5 скиллов. Кто знает, в чем фишка?