на главную
об игре

При запуске Fifa 15(пиратка) запускается Origin

Когда запускаю игру, появляется картинка "EA SPORTS", потом запускается Origin и требует активировать игру. Пробовал отключать антивирус, добавлять в исключения, отключал брандмауэр, скачивал таблетки с других репаков, не помогает.
(проблема решена, скачал новый репак, игра запустилась, но матчи жутко лагают)
железо:
intel core 2 duo 2.66
Nvidia GeForce GTS 450
оперативка 2 гб



Комментарии:  71
Ваш комментарий

как я понял, твой процессор просто не подходит под кряк
жди новую версию
у меня так же на ноутбуке, в то время, как на компе всё нормально работает

Плохая пиратка, ищи другую

кряк пока для вин 7, на вин 8 еще нет. Скоро будет

Dimavi4
FIFA 15: Ultimate Team Edition [Update 4] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames полёт нормальный)

Kosolapyi1
у меня также было, я в антивирусе убрал файл 3dmgame.dll из карантина. и все!!папёрло

I am Ukrainian
было такое у меня отключаеш антивируску если качал через тореннт сделай проверку пкм-обновить хеш. если качал так предеться заново качать главное при закачки антевирус отключи

legat95
бля помоги запускаю фифу 15 и вибивает активировать фифу) все уже ярлики перезапускал всеодно вибивает активировать) подскажите что делать?

Отключил антивирус, добавил в исключение. Скачал все что надо (таблетку+ ориджинову херню какую-то от 3дм), но все равно при запуске требует ориджин. Кто-то с этим сталкивался ?

в папке игры есть другой ярлык (лаунчер пиратки) вот ее и запускайте, НО (!!!) только через Запуск от имени администратора!

legat95
я уже всё пробовал, но всё равно запускается origin

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме FIFA 15