на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Английский футболист Бобби Мур присоединился к легендам FIFA 15 Ultimate Team

Новое лицо присоединилось к легендарным футболистам FIFA 15 Ultimate Team Legends на консолях Xbox — встречайте Бобби Мура, бывшего капитана английской сборной. При нем англичане победили в Чемпионате Мира 1966 года.

EA Sports договорилась о включении Бобби Мура в FIFA 15 с его вдовой, а также опубликовала занимательную статистику, в которой достижения легендарного футболиста сравниваются с результатами современных звезд FIFA.

«Мы покажем, что сделало Бобби одним из величайших англичан за всю историю», — подчеркнула вдова футболиста, Стефани Мур. FIFA 15 Ultimate Team Legends, к слову, является эксклюзивеным контентом для Xbox 360 и Xbox One.

Заждались, пока сойдет снег, чтобы открыть дворовой сезон 2015?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы Яшина добавили.Всё-таки единственный вратарь получавший золотой мяч.

21

renbu ты чё, знаешь сколько народу в мире играет в фифу на разных платформах в том числе и на мобильных.

3

renbu нормальные люди в это играют,а ты иди задроть в варкрафты да ВОТы

3

renbu я игры не покупаю принципиально,в этом году Фифа вышла на новом движке,так что твое "одно и то же без каких-либо новшеств" неочем

3

renbu Как бы это не DLC. Да и донатить в ФИФу глупо, ибо тогда пропадает весь смысл игры.

2

renbu Какой донат? я например в карьеру только играю, так что не стоит обобщать :)

1

Ваня Кот я в "варкрафты" и в "ВОТы" не играю, я не придурок)) мморпг сам по себе говножанр, а фуфа и прочая хрень где сплошной донат + покупка самого этого дерьма, которое называют игрой, в которой все одно и то же без каких-либо новшеств + донатите футболистов или че там донатят? поддерживая ЕА, которые создают игру, пиялт на миллион частей, и продают как отдельные DLC, а такие как ты их поддерживает :D

0

кто в это вообще играет? ))

-4