ESL проведет интерактивный ЧМ по FIFA 15

Cмотреть полную версию

ESL и FIFA анонсировали интерактивный Чемпионат мира (FIFA Interactive World Cup) на PS4 по самому популярному футбольному симулятору FIFA 15.

Ежегодный турнир, который определит лучшего игрока в FIFA15 в мире, будут предварять шесть квалификационных мероприятий. Игроки из Германии, Франции и Великобритании сразятся за право принять участие в национальном финале. В первом квалификационном турнире путевку в финал ЧМ получат четыре лучших игрока в той или иной стране, во втором – только три. Семь игроков из каждой страны затем определят Чемпиона мира по FIFA на турнире в Мюнхене.  

Итак, 14 февраля состоится первая онлайн-квалификация игроков из Великобритании и Германии; 21 февраля – вторая онлайн-квалификация геймеров из Великобритании и первая –  игроков из Франции; 28 февраля – вторая онлайн-квалификация игроков из Франции и вторая – геймеров из Германии.  

Как и предыдущие победители FIFA Interactive World Cup, лучший игрок ЧМ 2015 года получит призовые в размере $20,000, а также возможность присутствовать на церемонии вручения Золотого мяча.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ FIFA 15 "Форма спартака сезона 15/16" Кэп Помогите
Комментарии: 0