на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

В режиме FIFA Ultimate Team больше нельзя будет торговать с друзьями

В прошлом месяце ЕА приняла решение заблокировать торговлю монетами в FIFA Ultimate Team. Теперь же компания пошла еще дальше: опция «Торговых предложений» (Trade Offers) в FIFA 15 будет удалена полностью.

Торговые предложения позволяли игрокам обмениваться карточками с друзьями напрямую, минуя систему аукционов. «Хотя честные игроки использовали опцию так, как задумано, она стала одним из методов, используемых продавцами монет для их оборота. Опцией также злоупотребляли фишеры аккаунтов», — отмечается в заявлении ЕА.

В целях дополнительной безопасности вам придется отныне подтверждать свой аккаунт в Origin, прежде чем получить доступ к веб-приложению Ultimate Team. Подробности этого можно найти на сайте ЕА.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Евреи ,только и хотят,чтобы у них покупали монеты за бешеные деньги .

29

Я сначала прочитал " В режиме FIFA Ultimate Team больше нельзя будет торговать друзьями"

22

Скорее бы 25 сентября) Нетерпится начать карьеру белорусского голкипера) Golemcraft что именно там плохо?

11

Golemcraft Головой чтоли ударился? Куда фифа скатилась? Я хоть и не фанат фифы и конвеерного к ней подхода (имхо было бы неплохо дать хоть разок разрабам 2 года на разработку), но каждый год в игру только лишь вносятся улучшения, пусть и небольшие, но хуже она уж точно не стала, как минимум такой же и осталась. И что ты называешь оригиналом? Первую фифу чтоль?

9

Больше нельзя будет продавать и покупать негров в рабство. "Дрогба выдохнул..."

8

Golemcraft FIFA скатилась окончательно, ибо это уже не та fia в которую мы так любили играть.. Испортили всю серию. Минусуют только школьники которые даже не играли в оригинал. Што ты городишь? Какой нафиг оригинал fia?? Это там где мяч приклеивался к игроку, было восемь направлений движения, намертво скриптованый ИИ и одинаковые анимации футболистов? Это все как то не очень напоминало футбол, а больше походило на аркады "по мотивам футбола". Только недавно футбольные симуляторы действительно стали ими. Мяч стал отвязан от игрока, можно бежать в любую сторону, игроки получили персональные движения и анимации, мяч подкручивается после любого касания, поле изнашивается и тп и тд... Если это по твоему хуже, то не знаю, может тебе стоит посмотреть по телевизору как хоть футбол выглядит.

Спойлер

FIFA 97

FIFA 02

FIFA 08

FIFA 15

А вот так по телевизору. (Если постараться найти время дня такое же сравнение будет еще лучше)

Мне же кажется, что фифа как никогда на высоте

7

Сашок65 Жи-ши пиши с буквой "И"

7

Понастальгируем, первая фифа

6

Лично мое мнение: по демке сделаю вывод такой - ЕА в этом году хорошо постарались, симулятор получился отличным. Не исключаю, что в этом году я перейду на FIFA, хотя с PES 5 когда то начинал)

3

ммм обидно а я уже бабло накопил((((

1

Пошли против батьки и получили по шапке..)

1

Golemcraft ты щеглина нытливая иди пиши в бложик какой-нибудь у себя на страничке. Фифа была полным дерьмом начиная этак с года 2004-2005 (я играл начиная с 96 года), после чего в 11 году стала реабилитироваться. Потом с ультимейт тим они сделали огромный прорыв, все играют в это, Пес окачурился =\

0

FIFA скатилась окончательно, ибо это уже не та fia в которую мы так любили играть.. Испортили всю серию. Минусуют только школьники которые даже не играли в оригинал..

-19