на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Ultimate Team: черные карточки + 2 TOTS сразу!

Вечер перестает быть томным, друзья! Если вы не знали, чем заняться этим вечером (ночью), можете открывать паки в FIFA 15 Ultimate Team. Поверьте, там есть кого ловить!

Дабы любители FUT не скучали, разработчики выпустили новую Команду недели (что, впрочем, не является чем-то из ряда вон выходящим) и сразу 2 Команды сезона (а вот это уже что-то новенькое!).

Начинаем с TOTW под номером 40:

Здесь, конечно, желанными являются карточки Андре Шюррле, Роберта Левандовски, Мохаммеда Салаха…возможно, Джека Уилшира. Также, в принципе, можете обратить внимание на Яссина Шихауи (Chikhaoui) из «Цюриха» - он тоже наделен неплохими статами.

Таких вот ребят можно тащить в наборах в Ultimate Team можно уже сейчас. Доступны они будут в паках до следующей среды, 24 июня, 19:45 МСК.

Но нас (и, скорее всего, вас тоже) интересует совсем не это.

Ребята из EA Sports продолжают баловать почитателей FIFA 15 Ultimate Team – после того, как каждый пользователь получил в пользование на 5 матчей (т.е. в аренду) карточку Пеле (на Xbox) или Лео Месси (на других платформах), разработчики выпустили не одну, а целых 2 Команды сезона в FUT!

Две! Первоклассные TOTS! Речь о лучших из лучших в Серии А и Лиге 1 в сезоне 2014/2015. Лиги известные, все игроки знакомы любителям футбола, все новые ТОТСы хороши и великолепны!

Начнем с ребят, выступающих за итальянские клубы:

А теперь...Vive la France!

Информацией о диапазонах цен на новые карточки на момент написания этого материала мы не располагали – новых ТОТСов тогда еще не было в наборах в Ultimate Team (пишем в прошедшем времени, потому как не знаем, когда вы будете это читать). А когда же они появятся в игре?

Все как обычно, друзья:

- в 22:00 по московскому времени новые Команды сезона появятся на Xbox;

- в полночь – на PlayStation;

- в 1:59 (уже в четверг, понятное дело) – на ПК и мобильных устройствах.

В паках новые ТОТСы (и «итальянцы», и «французы») будут доступны до 25 июня, 3:00 МСК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эти паки-абсолютно пустая трата монет. С другой стороны-чем ещё заняться если команда сформирована и тратить монеты особо некуда

2