Штрафные удары

Cмотреть полную версию

Почему штрафные удары работают криво, это похоже на какой то баг...на тренировке "прямые штрафные удары" работает все как надо, мяч летит куда надо и крутится, а вот уже в самой игре или тренировке "особые штрафные" удары улетаю куда то, хотя я бью правильно, например дальность 20м, бью на 1,5 полоски силы и закручиваю в девятку ( на обычных тренировках забивал изи), мяч улетает выше ворот и мимо на 2-4 метра. А иногда чтобы закрутить в ворота я беру как надо, немного дальше от ворот то есть мимо на 2-3 метра, чтобы мяч закрутился в девятку. Бью на полторы полоски силы, а мяч поднимается только на пол высоты ворот и улетает мимо, прямой траекторией от ворот на 3-4 метра, то есть куда я смотрел во время удара, но мяч должел был закрутится в девятку, как бывает на обычных тренировках и как у всех (сужу по видео) но улетает мимо, задолбало уже, никак не попасть, мячи летят очень криво, это полюбэ баг, и я не знаю как с этой хренью бороться.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с ФПС Проблема с фуболкой в FIFA 17 Баг в режиме карьеры
Комментарии: 5
Next-gen2015

Точно такая же проблема! Уже бесит нереально!

0
Salvador Gunzerker

sHaoL1N
Next-gen2015
Все зависит от того, какой игрок исполняет стандартное положение.

0
I_am_ViRGiL

Salvador Gunzerker
И откуда растут руки у человека за компом :)

-3
Next-gen2015

Salvador Gunzerker
Блин, ну вы прям так уж не унижайте меня) Я давно играю в симуляторы футбольные, прекрасно знаю эти нюансы. Но вот именно в этой Фифе действительно есть такая проблема. Перед матчем ради забавы исполняю штрафные, очки набираю - ну все по девяткам раскидываю, мяч прекрасно закручивается, все такое. В игре под каким бы углом не бил, как бы крестик не зажимал - все равно мяч не крутится и вообще летит хрен знает куда. Хотя показатели пробития штрафных у игроков хорошие.

0
Mystic_Fox

Тоже самое, и не от игроков особо это зависит, на разминках или на тренировках мячи летят так как должны, в самой игре удар летит либо в стенку либо на метра 2-3 выше ворот.

0