на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

EA Player Network в FIFA 17 или первая кроссплатформенная игра серии

Последняя новость о футбольном симуляторе FIFA 17, где разработчики игры говорили о большом шаге вперед в плане персонализации, погружения и конкуренции, дает нам задуматься, а что это будет и с чем это едят. И вот буквально вчера появились некоторые подробности этих событий, в котором рассказывают о планах компании Electronic Arts создать некую сеть "EA Player Network", где главным действием станет кроссплатформенность.

Согласно отчету данным, новая сеть EA позволит игрокам подключаться друг к другу, играя на разных платформах, например вы запустили FIFA 17 на своем PC, а ваш друг на PS4. Ранее об этом можно было только мечтать, а теперь это станет нормой. Как мы помним, компания Sony и Microsoft уже намекали об этой технологии, где они дают возможность кросс устройство экономить как свои финансы так и простоту действий. Данную технологию будут внедрять постепенно, возможно серия FIFA 17 в этом планет станет первопроходцем и фанаты смогут увидеть всю прелесть "EA Player Network".

Естественно сейчас трудно себе это представить, но все когда-то начинается, мир меняется и высокие технологии тоже. Они не стоят на месте, а плавно развиваются, делая игровой рынок еще более привлекательным.

Кроссплатформенность всегда была мечтой у геймеров, это позволит фанатам играть в любимые игры и не смотреть на свою платформу. Появится более широкий поиск партнеров, в первую очередь это касается онлайн-игр или конкретно, онлайн режима FUT.

Детали "EA Player Network" возможно узнаем уже 12 июня, когда пройдет пресс-конференция в рамках презентации компании Electronic Arts на EA Play.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Инвалидвы vs. Сверх Люди!

2

Street Fighter V - PC / PS4 играется, но там то ужасный пинг, то всё отлично. Rocket League - PC / PS4 - отлично играется, так ещё и добавят Xone. В сети всегда куча народа, в стандартном режиме всегда от 4000 да 12 000 игроков Если ФИФУ 17 сделают кроссплатформой, обязательно куплю

2

Может хоть кроссплатформенность заставит ЕА порасторопнее заняться проблемой читеров на ПК

1

хехе. теперь читеры не только на пк)

1

Категорически против! Боты, читеры с ПК полностью разрушат как онлайн лиги, так и unltimate team. Я не просто так каждый год переплачиваю за игру на ps4.

1

Наверное, будет одной из первых игр с читерастами на новых консолях.

0