на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

EA анонсировала дату и место заключительного турнира FIFA 18

Международная федерация футбола и EA Sports анонсировали дату и место FIFA eWORLD Cup 2018 — последнего в нынешнем сезоне Чемпионата Мира по одноименному симулятору футбола. Заключительный ивент пройдет 2-4 августа в Лондоне.

В гранд-финал попадут 32 киберфутболиста, то есть по 16 участников от дивизий Xbox и Playstation. Сильнейшие игроки, прошедшие отбор, сразятся за чемпионский титул, билет на церемонию награждения The Best FIFA Football Awards а также крупный денежный фонд. Организаторы не оглашают сумму: они ограничиваются тем, что победитель получит деньги, которые «меняют жизнь».

Участники лондонского FIFA eWORLD Cup 2018 определятся в международной квалификации EA SPORTS FIFA 18 Global Series Playoffs. Отборочные состоятся с 28 мая по 3 июня в Амстердаме: в них будут участвовать 128 игроков. Среди них есть Михаил Torres Запорожец — золотой призер Чемпионата Российской Футбольной Премьер-Лиги по FIFA 18. Отечественный турнир входит в официальную серию состязаний от EA Sports, потому его победитель получает путевку в Global Series Playoffs.

Комментарии: 0
Ваш комментарий