на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

EA Russia провела турнир по FIFA 18 среди блоггеров

29 июня в баре Papa's Bar & Grill, расположенном на Никольской улице (главной фан-зоной в Москве), EA Russia провела турнир среди блоггеров по FIFA 18 под названием «Нереальный Playoff». Интересной особенностью этого турнира стало то, что была попытка смоделировать реальное положение вещей на Чемпионате мира по футболу 2018.

Восемь популярных блогеров, в том числе Сергей Хоббит, PuzzleTec и Панда, стали участниками виртуальной версии решающих матчей чемпионата мира. Победа в итоге досталась блогеру Панда и команде Бельгии. Сборная России на этом чемпионате дошла до финала, заняв второе место.

Мы специально не выпускали эту новость несколько дней, чтобы проверить точность прогноза компьютера и с удивлением обнаружили, что она составляет 2/3 - из 6 игр, компьютер правильно предсказал победу 4. Ему удалось угадать победу Уругвая, России, Бразилии и Мексики. В случае, с Хорватией компьютер ошибся (хотя, там тоже был результат 1:1, но по пенальти выиграла Дания). Помимо этого, ошибка была и с Аргентиной - команда должна была выйти в четвертьфинал, но так и не сумела этого сделать.

Самое важное, что с нашими парнями прогноз был верный и мы смогли обыграть Испанию. Кто знает, вдруг мы правда дойдём до финала.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какой такой Мексики? Они домой вчера поехали как бэ...

0