на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Головин, Черышев и Роналду - в команде 1-го тура ЧМ-2018 в FIFA 18

В команду первого тура вошел полузащитник сборной России и ЦСКА Александр Головин и его соотечественник из «Вильярреала» Денис Черышев. Оба футболиста в футбольном симуляторе получили карточки с рейтингом 87 из 99 возможных.

На старте турнира сборная России в «Лужниках» разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. В этом матче Головин записал на свой счет один гол и две результативные передачи, а Черышев оформил дубль.

Также в эту команду вошел защитник сборной Швеции и «Краснодара» Андреас Гранквист, который забил победный мяч в игре с Южной Кореей (1:0).

Сильнейшими в Team of the Matchday №1 стали португалец Криштиану Роналду (98 – рейтинг), бельгиец Ромелу Лукаку (95), испанец Иско (95), англичанин Харри Кейн (94), бразилец Коутиньо (92), серб Александр Коларов (92), испанец Диего Коста (91), мексиканец Ирвинг Лосано (91) и австралиец Аарон Муй (90).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну все, капец, звезды мирового футбола! Надеюсь, это продлится как можно дольше. В 1/8 надо рвать португессов, с такой то стремной игрой. Марроканцы чуть не наваляли этим педам, даже обидно было...

0

Marmotskiy Португальцам ещё выйти в эту 1/8 надо. Иранцы отлично с Испанией сыграли. Буду за них болеть против португальцев.

3

meagarry Я тоже! Да и я за Марокко болел. Хоть за кого, лишь бы против, в общем.

1

Интересные карточки, но не думаю что Иско наиграл на 95, хоть я его фанат(ожидал большего)

0