на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Завершился главный турнир по FIFA в сезоне 2018

В субботу в Лондоне завершился FIFA eWorld Cup 2018 — главный турнир текущего сезона по одноименному симулятору футбола. В нем участвовали 32 игрока, прошедшие через отборочные: они сражались за $400 000 общего призового фонда и кубок чемпиона. Трофей и большая часть суммы достались Моссаду MSdossary Альдосари из команды Rogue, выступавшему в дивизии Xbox One.

Участник из Саудовской Аравии дошел по турнирной сетке Xbox One до гранд-финала, где встретился с бельгийцем Стефано StefanoPinna Пинной — сильнейшим в дивизии PlayStation 4. Заключительный матч между игроками состоялся, по-честному, на обеих приставках. С суммарным счетом 4-0 в бою победил Моссад MSdossary Альдосари. Соотвественно, его оппонент занял второе место в FIFA eWorld Cup 2018.

MSdossary, получил $250 000, чемпионский кубок, а также приглашение на The Best FIFA Football Awards 2018 — церемонию награждение от Международной Федерации Футбола. То, как Моссаду Альдосари вручили приз, и как прошли финальные матчи, показано в бодром видеоролике. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий