на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

FIFA 19 "Обновленные составы и скилы март 2021"

Данный файл позволит предопределить составы всех футбольных команд FIFA 19, которые будут основаны на официальных сводках трансферов. Кроме этого, команды и игроки будут соответствовать своему официальному рейтингу и позиции, которые были взяты из последних футбольных новостей.

Обновленные составы и скилы 08.03.21

Установка:

Кидаем файл в \Documents\FIFA 19\settings и загружаем составы в игре

ВНИМАНИЕ!!! Работает с модом Team Cuba

Комментарии: 34
Ваш комментарий

сделайте патч с норм фейсами новыми составами и всем 16 лет. файлом сквад.

4

когда обновление составов на Август 2021?

4

Не качайте данные составы, уж не первый ростер от этого автора фуфло.. гриезман девочка, месси лицо полупокер какой-то..издевательство

2

Пожалуйста воспользуйтесь модом Team Cuba v10

-2

в каждой третьей команде играет баба, а чтоб поставить мод Team Cuba v10, то под него нужно сначала версию игры подобрать, забава я бы сказал так себе! Итог, составы работают, но лица не совпадают, а пак лиц тупо не установить, данные моды барахло!

4
данные моды барахло

Если вы ленитесь и не можете установить что либо то не нужно обсирать мод.

Если хочется играть с нормальными составами и лицами то приходиться попотеть с установкой! Это всегда так. И все работать будет!

Я не автор данного состава и мода, но они рабочие! Поэтому и выложил чтобы люди играли..

0

а я и не говорил что они не рабочие, я указал что они плохо сделаны или не доделанные и требуют определенных условий о которых нет пояснения, какая хоть версия игры подойдет или что мне все перебирать?

-1

почему бы не исправить мод с составами и пак лиц вообще не нужен будет, и игрокам станет проще обновлять игру

1

есть один мерзкий момент в карьере не возможно развивать молодежку так как они куда то исчезают)

2

тоже афигел когда хотел поднять клуб из 4 дивизиона англии, намутил скилового новичка из молодежки, а он пропал. И вообще многие из молодежки 2021 года рождения указаны, как и мой пропавший стал. Не разобрался как пофиксить этот баг?

0

Потенциалы игроков остались такие же как и в фифе 19 ?

1

После того как поставил составы и успешно установил лица для игроков, в режиме карьеры тренера при покупке игрока или когда захожу в центр составов игра вылетает на рабочий стол. Как это исправить?

1

такая же фигня, и все это произошло еще на фоне того как мой воспитанник из молодежки, которого я заиграл исчез из состава - и как у многих в этой фифе его скилл стал минусовой, а дата рождения 2021...ужасный мод, оч расстроен, хотел подняться с низов в АПЛ...

0

Почему в описании написано что составы от 29 ноября 2020 года ?

0

Благодарю за поправку, в описании опечатку допустил

0

Привет, хотел спросить, можешь сделать возможность переносить кумиров в какой либо клуб? Просто я нашёл состав с кумирами тут, но ничего не могу с ними, даже сыграть, какой-то формы пишет нету

0

Составы рабочие? Не нужно лишних модов качать?

0

Состав работает только с модом Team Cuba v10

1

Проблемы составов, которые работают с необходимым модом:

1. Есть команды с белыми формами, а в карьере показывает эти команды, как непонятные (Валенсия)

2. В карьере невозможно поменять схему и сам состав (Арсенал)

3. У Роналду баг с прической.

4. Некоторые футболисты в аренде, но в составе ничего невозможно с ними сделать (вернуть с аренды или отменить аренду), потому что они, как бы принадлежат другой команде, но сдает их в аренду твоя команда (примеров много, например Батшуаи в Кристал Пелас, когда играешь за Челси, то он занимает место в составе, но принадлежит Кристал Пеласу, но почему то арендованный и ты не можешь ничего сделать.

5. Часто появляются в поиске скаутов футболисты неизвестные с минусовым рейтингом. Например, ФЛОРЕНТИНО в Милане, который занимает место в составе с рейтингом минус.

0

Внимание!! Ищу помощника по составлению составов.

0

Вылетает везде, где только может. В центре составов, в центре трансферов, во время симуляций матча, иногда просто в рандомный момент. Про багнутых игроков, коих сотни, я вообще молчу. Из молодежки пару хороших игроков забагалось, и у них теперь рейтинг -2. Я, конечно, понимаю что это бесплатный мод, и я благодарен за вашу работу, но уже очко горит с этих проблем.

0

сделайте пожалуйста новые составы на 21-22 сезон..

0

Состав работает только с модом Team Cuba v10

-2

Вы что то не правильно делаете, потому что все работает нормально, у Гризмана реальный фейс

0