на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

FIFA 19 "Составы: Mix Squads 19-23"

Версия 3.2 Обновлены команды: Ньюкасл. Небольшие изменения в Милане, Интере, Челси, М.Ю

Версия 3.1 Некоторые правки в итальянских командах. Теперь в Ювентусе помимо итальянского трио в обороне будет аргентинское трио в атаке - это Tevez, Higuain и Di Maria.

Версия 3 Роналду вернулся в Реал, где поновой будет соперничать с Месси, Фабрегас в арсенал, Димария и Буффон в Ювентус.

Версия 1.1 обновлены команды: Севилла, Аталанта. Также новые вратари в Милане и Вильяреале.

Версия 2.0 обновлены команды: Рома, Наполи (Хвичи не будет). Звездые игроки в команадах: David VIlla (Барса), Rooney (М.Ю), Tevez (Ювентус)

Версия 2.1 обновлены команды: Салерно (Serie B). Примите вызов и попробуйте выбиться в Serie A повторив успех Лестера в Англии. В этом нелегком деле вам помогут, только что подписавшие с клубом новый контракт, такие новички как: Перотти, Рибери, Кандрева.

Челси - Манчестер Сити
Челси - Манчестер Сити
FC Salerno
FC Salerno

Необычная сборка составов, где трансферы сделаны лишь частично, тем самым получается микс 19-го и 23-го года. Затронуты были только некоторые топ клубы. В этих командах присутствуют игроки часть которых остались на своем старом месте и вновь прибывшие прямиком из 2023 года.

Цель этой сборки разнообразить надоевший, безальтернативный режим карьеры, где особо нет вариантов, чтобы обновить сильными и перспективными игроками, свой только что взятый под управление новый клуб. Из этого также вытекает такая проблема как отсутствие здравой конкуренции, а всё из-за того что FIFA не изменяя своим традициям очень сильно принижает возрастных и малоизвестных футболистов.

В связи с этим, помимо трансферов, были переделаны рейтинги. Показатели скорости, выносливости, защиты значительно выросли. Перспективных игроков стало на порядок больше, так как поднялись общие рейтнинги значение которых было в пределах 60. "Отныне молодая гвардия играбельна" - c таким девизом теперь можно ворваться в новый для себя мир футсима который закрыла EA SPORTS.

Команды которых коснулись изменения (схема, тактитка, трансферы, рейтинги, номера) : Реал, Вильяреал, Севилла, Арсенал, Челси, Тотенхэм, М.Ю, М.С, Аталанта, Интер, Милан.

Почти ничего не изменилось, лишь незначительные изменения ввиде пары трансферов, изменения скилов некоторых игроков в Барсе, ПСЖ, Ювентусе, Ливерпуле, Баварии

Установка

Users\Имя\Documents\FIFA 19\settings

Затем в самой игре: Персонализация - Профиль - Загузить составы - Составы 1

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Некоторых футболистов не будет. Это игроки барсы, ювентуса, костича, кулушевски, нуньеза, хвичи тоже не будет, как и многих других, т.к. это реализуемо только для лицензии, так что ссори, сам в печали....

2

Зделай пожалуйста файл с составами сезона 23-24

2

пока что таких составов тупо нет, я конечно не создатель, но могу сказать что их нет, если хочешь поиграть с последними составами которые сделали, то скачай сборку от чела с ником NurikW(когда заходишь на вкладку "файлы" он там на втором месте стоит)

0

так последняя сборка у него аж в феврале

0

У меня вообще игра файл не видит((

1

Возможно не туда закинул, в документах а папке с фифой (FIFA 19), в settings

0

Подскажите, это обновление для хакнутой версии фифы 19? Если да, то реально система не видит файл в момент загрузки составов через персонализацию. А закидываю я в папки Setting уже не первый файл, где обновляются составы. Так что точно с вашими обоими файлами что-то не так, ЕСЛИ они для хакнутой, а не для лицензионки.

0

проблема решена, качайте файл

0

ДОБАВЬТЕ ХВИЧУ В НАПОЛИ!!!

0

не выйдет, нужна лицензия

0

Создай сам,я так и сделал

0

у меня нету холланда скажите пж почему

0

Версия игры другая, может ещё что, сказать точно не могу

0

загрузил новые составы, все работает, но почему в лиги чемпионов их нету?

0

удали профиль при входе в игру и создай новый , потом настрой всё под себя и будешь кайфовать :)

0

кто знает где взять или кто продает Фифа 19 на ПК?
оч. нужна лицензия

0

Файл перезалит, теперь файлы видны

0

Есть ещё такая загвоздка, что в первый сезон не получится купить большинство игроков, т.к. они только перешли в новый клуб и не собираются уходить. И скаут их даже не ищет, так что проходим по фасту первый сезон, берем все кубки, и со второго спокойно всех скупаем кого нужно, чтобы на этот раз обосраться в чемпе из-за неправильной трансферной политики )))

0

довольно хорошо, но есть кто не в своих клубах, месси не в псж, криштиано не в МЮ, и т.д , а в целом 3,5 / 5

0

не подскажите, какой сайт Фифа19 ещё есть с новыми составами??

0

делаю все как в описании,но составы не обновляются

0

сделайте пожалуйста 23 24 составы(

0

почему новые игроки не качаются в рейтинге

0