на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Уволился организатор турнира по FIFA 19 за 37,5 млн рублей

Генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский покинул свой пост. Его департамент был ответственен за организацию скандального турнира по FIFA 19, на который было выделено 37,5 млн рублей.

«Я покинул свою должность. Больше никаких комментариев дать не могу», отметил Полинский в разговоре с РИА Новости.

Официальная причина отставки не называется, но, вероятно, она связана со скандалом, который вызвал турнир, проведенный департаментом Полинского.

Александр Полинский
Александр Полинский

Днем ранее Полинский дал интервью газете «Спорт-Экспресс» и порталу Sports.ru. Он признал, что «Москоу кибер кап» получился неудачным, но не согласился, что его можно было провести за меньшие деньги.

«Я не отрицаю, что турнир не оправдал ожиданий. В будущем мы будем более внимательно выбирать партнеров в кибер-сообществе и тщательнее работать над привлечением зрителей на трибуны. Но я на сто процентов уверен, что стоимость проведения соревнований была абсолютно адекватной»,сказал Полинский.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

00 Отважный морячок https://www.playground.ru/blogs/fifa_19/komandnaya_o_turnire_po_fifa_19_v_moskve_na_sajte_goszakupok_veduschie_savin_i_ya_za_450_shtuk_no_nas_nikto_ne_zval-354206/

-1

А завтра устроится на другое теплое местечко

1

Было: https://www.playground.ru/blogs/fifa_19/organizator_moscow_cyber_cup_stoimost_provedeniya_sorevnovanij_byla_absolyutno_adekvatnoj-354497/

1

человек наработал лет на 5

0

за 37 лямов я бы тоже уволился

0

И никаких расследований и уголовных дел,классика

0