на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

"Эй, EA Sports! Кто этот парень?" . Известный футболист не узнал себя в FIFA 20

Известный французский футболист Франк Рибери не узнал себя в FIFA 20, когда играл в футсим со своими детьми. 36-летний игрок, выступающий за «Фиорентину», обратился к Electronic Arts в Твиттере с вопросом «кто этот парень?».

Отметим, что Франк Рибери — многократный чемпион Германии, участник двух чемпионатов Мира и Европы и победитель Лиги Чемпионов. Еще в FIFA 19 игрок выглядел более или менее похожим на себя.

Твиттер аккаунт конкурентов из PES 2020, конечно, сразу воспользовался ситуацией. Они предложили Рибери игрока на скриншоте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Найс Конами рофланули с ЕА

9

У пса хоть более менее похож)))

2

На картинке от японцев - выражение лица, когда в их шедевре твой игрок 17823-й раз за матч пробегает мимо мяча, демонстративно отказываясь иметь с ним какое-либо дело? Или когда твой защитник отбирает мяч у соперника только для того, чтобы в следующую секунду полностью прекратить принимать хоть какое-то участие в эпизоде - "забирай спокойненько обратно, я свое дело сделал"? Или после какого-то другого из миллиона их говноскриптов, превращающих футбол в какое-то месиво деревянных паралитиков?

0

Пес хоть бы не позорились показывая своего рибери😣😣😣

0

Просто хотел сказать спасибо что держите в курсе главный новостей FIFA 20

0