на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Как не проиграть киберспортсмену в FIFA 20? Просто не отдавать ему мяч

Профессиональный игрок FeyLars весь матч перекатывал мяч на своей половине поля во время отборочных на турнир по FIFA 20. Он владел мячом 95% времени, но атаковал только на последних секундах таймов. Его противник Мариус Prohunter опубликовал видео поединка в твиттере.

Многие пользователи поддержали Prohunter, назвав стиль игры FeyLars «недостойным». В ответ на критику он обвинил соперника в умышленной попытке сорвать матч. По словам игрока FeyLars, Prohunter не приглашал его в игровое лобби, чтобы добиться технического поражения.

Часть пользователей с юмором отнеслась к конфликту, заявив, что оба игрока показали себя не с лучшей стороны как на поле, так и за его пределами:

Jelmerdts:

«Они оба невероятно скучные игроки. Если Hunter хотел активного футбола, то мог бы агрессивнее прессинговать, но он этого не делал, ведь боялся оголить зоны. <...> Мне не нравятся матчи профессиональных игроков. Здесь виноваты оба».

15 октября EA выпустила крупное обновление для FIFA 20. В нем разработчики исправили многие ошибки, на которые жаловались пользователи.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Они оба невероятно скучные игроки. Если Hunter хотел активного футбола, то мог бы агрессивнее прессинговать, но он этого не делал, ведь боялся оголить зоны

забавная ситуация))

3

"Пока мяч у нас, нам не забьют"

1

Пожаловаться --> неинтересное содержание

0

Помогите найти чит тренинг бесплатный на фифу 19.. Не могу найти.. Буду очень благодарен!

-1