на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Нигериец 58 часов подряд играл в FIFA - он побил рекорд Гиннесса

Киберспортсмен в FIFA из Нигерии Даниэль Dox Осемеудиаме устроил стрим-марафон, на котором в течение 58 часов играл в футбольный симулятор от EA. Теперь он ждет официального признания своего достижения со стороны представителей Книги рекордов Гиннесса.

Чтобы превзойти предыдущий рекорд, который был установлен в 2014 году, Осемеудиаме необходимо было играть больше 48 часов и 49 минут. Dox решил не останавливаться на этом и провести в FIFA еще десять часов. В течение стрима киберспортсмен мог брать небольшие перерывы после каждого часа.

Ранее в Книгу рекордов Гиннесса попала 90-летняя японка Хамако Мори. Она была признана самым возрастным геймером. Ее включили в список в ноябре 2019 года в возрасте 89 лет, а 8 мая было опубликовано интервью с ней на канале Guinness World Records.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Теперь ему предстоит пройти курс психиатрии

5

Ни фига в #иигерии хорошее соединение интернета, даже в моей деревне раз в два дня то свет отключат, то инет уйдёт в блэкаут.

4

Moretc Наверное с ботами играл , в онлайн с живым соперником и глючным oriqin на час может терпения и хватит .

3

Moretc необязательно, что он там живет и играет. просто автор сделал акцент на его национальности

2

Пф, дольше сидел за тем же ВоВ или ЛоЛ. Тоже мне.

1

мда помню в школе в библиотеке взял книгу с рекордами гиннесса,вот там РЕКОРДЫ были,а это какая то фигня, то стримершу какую-то вписали, за то что она тупо стримила ,то еще кого-то за то что тупо в игры играл лол да и без подготовки 2 суток можно спокойно не спать,он чуть более 2 дней и не спал,такое себе достижение вообщем

1
В течение стрима киберспортсмен мог брать небольшие перерывы после каждого часа.

так не считается

0