на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

Графика нового поколения. EA показала FIFA 21 для PS5 и Xbox Series X|S

Улучшенная версия FIFA 21 официально появится на PS5 и Xbox Series X|S 4 декабря, но большинство игроков, купивших игру на консолях предыдущего поколения, уже могут загрузить бесплатное обновление.

Игрок MattHDGamer продемонстрировал не только матч, но и новую камеру EA Sports Gamecam и лица игроков вблизи. Крупные планы, показывающие графические возможности FIFA 21 нового поколения, начинаются на 3:39. Изменения особенно заметны в отражении света от кожи, а также в волосах на лице и прическах.

В FIFA 21 для новых консолей есть и другие изменения – давление воздуха в мяче, видимые мышцы игроков, более продвинутая анимация и другое.

Напомним, что в ПК-версии такие улучшения отсутствуют. EA утверждает, что у большинства игроков нет подходящих конфигураций, соответствующих системным требованиям.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

EA утверждает, что у большинства игроков нет подходящих конфигураций поржал

2

некст ген на двух трех игроках ясно

1

Кроме похорошевшего графена изменений не видно
Хотя нужно поиграть, чтобы понять

0

Короче на пс 5 завезли поддержку адаптивных триггеров и вибрации Dualsense.Чем больше игрок устает,тем сильнее усилие требуется для нажатия триггера бега.По ощущениям игра стала просто в сотни раз плавнее и приятнее.Да,и графен конечно,после ps 4 версии какая то сумасшедшая разница

0

FIFA на пк кривая даже с задранным ценником , на PS4 лучше а на PS5 и подавно .

-2