на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

Компания EA получила лицензию на "Милан" и "Интер"

Согласно заявлению Electronic Arts, компания активно работает над созданием максимальной аутентичности в футбольном симуляторе FIFA 21. Поэтому вслед за объявлением о сотрудничестве с футбольным клубом «Реал Мадрид» и Ла Лигой, разработчики анонсировали получение долгосрочной лицензии на клубы «Милан» и «Интер». Эти две команды предоставили эксклюзивные права на свою атрибутику и футболистов, поэтому серия футбольных симуляторов FIFA будет единственным местом, где их можно будет увидеть.

Развитие стратегического сотрудничества с клубами в Италии – очень важная часть нашего видения. Мы стремимся развивать любовь к спорту, а в данном случае еще и сам мировой футбол, добавляя аутентичности нашим играм. С нетерпением ждем возможности представить инновационный и интерактивный опыт FIFA в грядущие годы.

– Ник Влодыка, вице-президент и генеральный менеджер EA SPORTS FIFA.

Из официального анонса, стало также известно, что сотрудничество с клубом«Рома» завершено. Частично команда будет представлена в режиме FIFA Ultimate Team, но в других режимах FIFA 21 она сменит название и логотип.

Выход футбольного симулятора FIFA 21 состоятся это осенью — 9 октября 2020 года для ПК и консолей PlayStation 4, Xbox One, а также Nintendo Switch. Игра посетить также консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, но точной даты релиза на этих платформах еще не объявлена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А че раньше не было Интера и Милана в ФИФА?

4

Dartflame теперь их не будет в PES, примерно как сейчас нет Юве в FIFA

4

LogicDisciple Всегда же был юве в пес... В 19 точно есть

1

Dartflame да, только с прошлого года Юве ТОЛЬКО в PES есть, а в FIFA есть Piemonte Calcio)

4

LogicDisciple Вот это поворот) ну да я давно не играю в футбольные симуляторы

0

Опять патчи ставить, бгг

2

Наср... Очень важная новость.

0

Занетти лично вручил лицензию Интора

-2