на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

Новый трейлер рассказывает о FIFA 21 Ultimate Team

EA Sports подробно описала Ultimate Team в FIFA 21 и выпустила для нее новый геймплейный трейлер. В FIFA 21 Ultimate Team игроки могут объединиться с другом онлайн в Division Rivals против других соло или дуэтов, в Squad Battles против AI или сыграть в FUT Friendlies House Rules против других игроков.

Игроки могут выполнять специальные совместные задания, чтобы получить награды. Они также смогут повысить свой индивидуальный еженедельный рейтинг в турнирах Division Rivals и таблицу лидеров Squad Battles.

Кроме того, игроки могут соревноваться с сообществом FUT в новых командных соревнованиях. Они также могут выполнять тематические задачи на своей стороне, поскольку они вносят свой вклад в счет своей команды и пытаются разблокировать уникальные награды, монеты или наборы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кому нужна эта ссаная кастомизация стадионов??? Для кого эта игра, от 6 до 12 лет? Я не хочу играть на стадионе соперника, у которого поле розовой краской расчерчено, лять!

2

Полностью обновленный режим! Теперь вместо числа 20 вы увидите число 21, а также шнурки на бутцах Месси десяти разных цветов.

2

ахахахахахах 00.57 гол из за штрафной, мяч сквозь голову заща пролетел.... ахахахаахха хоть бы не показывали уже такое в трелерах ёпта... я в шоке... явный касяк, это... это жёстко... дожили, скоро они вообще уберут любые преграды на линии удара... будет всё залетать, и срать шо там пол команды блокируют, пролетит всех. гандоны....

0