на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

В карьере FIFA 21 будут изменения

Многие футбольные фанаты с нетерпением ждут FIFA 21, и игроки надеются, что игра будет значительно лучше своих предшественников. FIFA 20 была очень блеклой игрой, в ней были проблемы с серверами, а также отсутствие прогресса по сравнению с другими частями серии. Перспективы FIFA 21 кажутся более явными, и Electronic Arts, хочет оправдать ожидания фанатов. Режим карьеры позволяет игрокам создать будущую звезду футбола или менеджера и отправить их покорять престижные лиги. Данный режим был доступен уже несколько лет без каких-либо значительных изменений в игровом процессе. И вот Electronic Arts сообщила, что в новой части игры будет гораздо больше возможностей.

Игроки смогут изменять свои имена, номера формы, стиль бега и внешний вид всех своих игроков (играя за тренера). Это звучит неплохо поскольку это позволит игрокам настроить и создать команду, в которой даже ИИ выглядит так, как захотите вы. Полный список настраиваемых аспектов для AI-игроков можно найти ниже:

  • Имя
  • Номер на футболке
  • Национальность, дата рождения
  • Предпочтительная нога
  • Лицо
  • Цвет кожи
  • Прическу
  • Борода, усы и тд.
  • Комплект Формы
  • Аксессуары (перчатки, бутсы, браслеты\манжеты, длину носок)
  • Анимация (Стиль бега, Празднования)

Игроки также смогут настраивать тактику с помощью опций доступных в режиме карьеры тренера, это позволит игрокам задавать тактику и применять ее по своему желанию в игре. Это добавит глубину ролям, которые игроки смогут дать в игре игроку. Несмотря на эти изменения, некоторые фанаты все еще обеспокоены качеством предстоящей игры. Многие думают, что в последние годы в игру были внесены тривиальные изменения.

Конечно эти изменения порадуют не всех игроков, FIFA 21 нужно будет убедить других более радикальными изменениями, которые докажут, что франшиза движется вперед. Сможет ли FIFA 21 устранить все ошибки FIFA 20 и внедрить инновации, еще неизвестно, но объявления в игре намекают на то что Electronic Arts пытается вернуть доверие поклонников.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пфффф............одни обещания, а толку ноль. Лучше бы онлайн починили. Играть в него невозможно, задержки колоссальные в игре. Пинг 200!!!! А еще говорили что он распределяется между игроками. Так это вранье полное. Особенно это касается Клуба Профи. Та еще помойка с пингом. Раньше хоть можно было играть нормально (Фифа 15 по 17) а потом с 18 начались говно пинги. Вообщем Купил себе ПЁса 20, купил обновление до ПСА 21 и наслаждаюсь игрой. Пусть там онлайн не такой, НО там хоть можно выбирать с каким интернет соединением играть с соперником.

8

"Взял бы и попробовал сам сделать игру, а не бычить на людей который хоть, что то умеют в отличии от тебя"

0

вроде тоже самое писали перед выходом 20 фифы

5

я бы сделал в карьере фифы вид от 3 лица что бы можно было погулять по проработанным знаменитым стадионам устраивать разные тренировки с разными игроками сделал бы возможность запускать дрона. Сделал бы чемпионат мира что бы с видом от 3 лица можно было прям прийти на жеребьёвку. Сделал бы прям открытие и закрытие ЧМ.Ради прикола можно сделать что бы во время игры фанатка или фанат выбегали на поле к какому ни будь игроку твоей команды мелочь но было бы прикольно. Сделал бы мини режим судья. Можно было бы хоть чучуть но поиграть за судью.Я ещё много чего бы добавил но это же надо работать это ж надо похать мы лучше новые карточки выпустим с новым приветствием будут с салютиком открываться ну а что тоже анимация.

3

ron in 3 лицо есть. Камера называется - профи

0

AntonToxa я знаю я имел виду что бы можно было выходить за поле изучать локацию.

0

Ясненько, просто рескином травы значит не обойдётся.

2

Забавно, что все эти нововведения имеются у прямого конкурента, то есть PES, минимум 12 лет)))

0

Спустя сколько лет они решили это добавить, ну молодцы!) Всё это было уже в далёком PES 2013 и в других частях серии...

0

Терпеть не могу новодел, даешь конвейер!

-2