на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

Для FIFA 22 вышел новый патч - теперь можно без проблем сворачивать игру

Electronic Arts выпустила для футбольного симулятора FIFA 22 уже 11 по счёту обновление, которое добавило в игру функцию, которую очень ждали игроки.

Теперь пользователи без проблем могут сворачивать FIFA 22 — именно это стало главным нововведением патча. Ранее за это игроков отключало от игры и засчитывало поражение.

С апдейтом при сворачивании игра сама перейдёт в «режим простоя». Также запуститься таймер, по истечении времени которого геймеров выкинет из матча.

Помимо этого, EA внесла изменения в режим Ultimate Team. Теперь на трансферном рынке в первую очередь отображаются наиболее популярные футболисты.

Патч стал доступен пока только на PC-версии FIFA 22. Обновление для консолей выйдет чуть позже.

Ранее EA анонсировала тестирование кроссплея в FIFA 22. С помощью этой функции пользователи разных платформ смогут играть вместе.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

меня выкидывает в онлайн режиме причина кто знает

0

"Теперь пользователи без проблем могут сворачивать FIFA 22 — именно это стало главным нововведением патча. Ранее за это игроков отключало от игры и засчитывало поражение."

В карьере тренера, так же и в карьере игрока, без проблем сварачиваю! И не о каком поражении матча речи не было.

Хз не вижу смысла сворачивать игру к примеру в Ultimate Team. К примеру во время матча чел ушёл по своим делам... другой чел должен ждать пока тот выйдет из афк! Или дожидаться слив поражения. Точно будут горячие жопы. )

-1

В онлайне часто из-за уведомлений винды игра автоматически сворачивалась. И поражение.

0