на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

EA забанила более 30 000 игроков FIFA 22, которые воспользовались эксплойтом FUT

EA забанила более 30 000 игроков FIFA 22 на семь дней после того, как они воспользовались лазейкой, позволяющей им покидать матчи без потерь.

На данный момент FIFA 22 находится на рынке почти три недели, что, вероятно, означает, что ее игроки уже приняли участие в более чем миллиарда матчей. Это основано на сообщении EA о том, что менее чем через неделю после запуска игры было сыграно 460 миллионов матчей. Правда теперь не ясно, включает ли статистика те матчи, что закончились преждевременно.

Матчи, заканчивающиеся до того, как будут сыграны полные 90 минут, являются обычным явлением. Будь то из-за плохой связи или того, что кто-то пригорел от пропущенных голов. Обычно это приводит к тому, что тот, кто прервал матч, терпит еще более серьезное поражение, чем если бы он остался. Однако многие игроки недавно обнаружили, что выход из матча в FUT Champions означает, что они вообще не потерпели поражение.

EA ранее сообщала что проблема решена. И добавила, что она также находилась в процессе выявления тех, кто воспользовался этим. Перенесемся на четыре дня вперед, и EA не только выявила более 30 000 человек, которые вышли из матчей FUT Champions без потерь, но и запретила им играть в FIFA 22 Online на семь дней.

Мы выявили более 30К активных учетных записей, которые постоянно использовали эту проблему, и заблокировали их из FIFA 22 Online на 7 дней.

Это означает, что те, кто был дисквалифицирован, пропустят участие в финале FUT Champions на этой неделе. Постоянно использовали является здесь ключевым. Если вы в ярости вышли из матча или ваше соединение выпало во время матча FUT Champions, бан не должен распространяться на вас. Только тем, кто четко видел происходящее и использовал это в свою пользу.

Единственный вопрос сейчас — это продолжительность бана. Хотя в сообщении четко говорится, что он продлится семь дней, несколько игроков утверждают, что они получили 1000-дневный бан в FIFA 22 Online. Если это так, то они не смогут поиграть в онлайн-матчи до FIFA 24. Если серия на тот момент будет так называться. EA продолжает намекать, что серьезно думает о переименовании игр после того, как почти три десятилетия называет их FIFA.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Правильно ли я понимаю, что ЕА банит игроков из-за своей же криворукости? Хотя потребителей Фифы кормят овном на букву "г" не первый год, поэтому не удивительно.

7